Химки гранд 2: LAZURIT-Интерьер в МТК «Гранд-2» (большая площадка)

26 Дек

Содержание

Как доехать до Гранд 2 в Химках на автобусе, метро, поезде, маршрутке или трамвае?

Общественный транспорт до Гранд 2 в Химках

Не знаете, как доехать до Гранд 2 в Химках, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Гранд 2 от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Гранд 2 с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Гранд 2? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Бутаково; Магазин Мелодия; Новобутаково; 75-й километр МКАД.

Вы можете доехать до Гранд 2 на автобусе, метро, поезде, маршрутке или трамвае. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 400, 443, 817, 851, 865, 949 (Поезд) ЛЕНИНГРАДСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (Метро) 2, 7 (Маршрутка) 948

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Гранд 2 с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Гранд 2 проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению.

Включая жителей Химок! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Московская область, Химки, улица Бутакова, дом 4, МЦ Гранд-2, Москва — VALENTINA

Перейти на полную версию страницы компании «VALENTINA»

Компания «VALENTINA» расположена в разделе Магазины — мебель в Москве. Компания находится по адресу: 141100, Московская область, Химки, улица Бутакова, дом 4, МЦ «Гранд-2». Ближайшай станция метро: Планерная, удалённость 2850 метров.

Cайт компании: https://xn--80aadbqbbuzghjb2ewi.xn--p1ai

Информация о компании VALENTINA предоставлена интернет-справочником организаций «Желтые Страницы Москвы» (Yellow Pages). Организация размещена на интернет-ресурсе YP.RU под номером «4634165» и включает в себя название компании, сферу деятельности, адрес местонахождения, телефон, email и официальный сайт «VALENTINA». Также может быть предоставлена дополнительная информация о компании в виде отзывов клиентов, партнеров и сотрудников компании, фотографий, информации о скидках и акциях.

Похожие компании рядом

1 (21 отзыв)

Мебельный Торговый Комплекс «Гранд» уже более 15 лет является самым крупным специализированным торговым комплексом Европы по продаже российской и импортной мебе. ..

5311861

Режим работы: Ежедневно 10:00-21:00

Планерная (2850 м.)

Московская область, Химки, улица Бутакова, 4

Гранде купили мебель для домашней библиотеки и новую мебель в ванную комна

2 5844617

Планерная (2850 м. )

Московская область, Химки, улица Бутакова, 4, МЦ Гранд-1

3 9233788

Планерная (2850 м.)

Московская область, Химки, улица Бутакова, 4, МЦ «Гранд-2»

Посмотреть все компании

Другие компании по этому адресу

1 (21 отзыв)

Мебельный Торговый Комплекс «Гранд» уже более 15 лет является самым крупным специализированным торговым комплексом Европы по продаже российской и импортной мебе. ..

5311861

Режим работы: Ежедневно 10:00-21:00

Планерная (2850 м.)

Московская область, Химки, улица Бутакова, 4

Гранде купили мебель для домашней библиотеки и новую мебель в ванную комна

2

«Кухонный Двор» производит кухонную и корпусную мебель уже более 20 лет. Как думаете, знает ли эта компания, чего хотите вы хозяева и хозяйки? Конечно, знает! «…

19977563

Режим работы: Ежедневно 10:00-21:00

Планерная (2850 м.)

Московская область, Химки, улица Бутакова, 4, ТЦ «Гранд» , Гранд-1, 2-й этаж

3

Мебельное ателье J.Franco выполнит изготовление мебели в классическом стиле, модерн и любом другом. Собственное производство.

20628134

Режим работы: Ежедневно 10:00-21:00

Планерная (2850 м.)

Московская область, Химки, улица Бутакова, 4

Посмотреть все компании

Желтые Страницы рекомендуют

Дилеры

Официальный Интернет-магазин Фабрики «Лорес»

Интернет-магазин «LORES-online.ru»

155252, Россия, Ивановская обл. , г. Родники, ул. Станционная, д. 14

+7 (49336) 2-50-16

+7 (910) 680-17-17

https://www.lores-online.ru

Компания ООО «Дэя-комфорт»

Оптовые и розничные продажи мебели

Фирменный стенд и склад «Лорес»: Московская область, г. Химки, ул.Бутаково, 4, МТК «Гранд», Гранд 2, 1 этаж, стенд «Лорес», ежедневно с 10-00 до 21-00

Интернет-магазин Столнадом.ру https://www.stolnadom.ru

+7 (495) 649-00-43

E-mail: [email protected]

https://www.instagram.com/loresgrand

Мебельный салон «Дэя-Интерьер»

Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Балкарская, д. 15

Тел.   +7(8662) 40-35-56    +7(928) 081-62-09

E-mail: [email protected]

Время работы: с 10-00 до 19-00 ежедневно без выходных

https://www.instagram.com/deyamebel/

Компания «Legotorg Mebel»

МТК «Гранд», Гранд 2, 1 этаж, фирменный стенд и склад «Лорес»

Московская область, г. Химки, ул.Бутаково, 4

(495) 649-00-43

МТК «ГРАНД», Корпус «Гранд 2» 2 этаж, Стенд «Gonzalux» «Отдельные предметы»

Москва, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД.
!!! Здесь ПУНКТ САМОВЫВОЗА

(495) 723-80-01 доб.1223, (917) 515-05-50

ТЦ «Три Кита» 2 этаж, Бренд секция «Gonzalux»

МО, Одинцовский район, 19 км автодороги Москва-Минск, д. 1

(495) 723-82-82 доб.2785, (495) 560-49-49 доб.1002

ТК «Твой Дом, Вегас Сити» 2 этаж «Переход», Стенд «Gonzalux»

Москва, МКАД, 25 км, МО
!!! Здесь ПУНКТ САМОВЫВОЗА

(925) 711-86-40, (495) 560-49-49 доб.1005,1008

ТК «Твой Дом, Крокус Сити» 1 этаж, Стенд «Gonzalux»

Москва, МКАД, 65 км, 2 Павильон
!!! Здесь ПУНКТ САМОВЫВОЗА

(968) 446-04-41, (495) 560-49-49 доб.1004

ТК «МИР МЕБЕЛИ» 3 этаж, Мебельный салон «mCLASSIK»

Москва, м.Нижегородская (МЦК). Рязанский проспект дом 2 корп. 3

(929) 541-53-30

ТЦ «Мебель Град» 1 этаж, Секция «Столы и стулья»

Москва, ул. Генерала Белова, 35

(926) 658-35-95, (495) 393-48-20 (Единая справочная ТЦ)

Компания «Кухни Пахра»

г. Москва, п. Красная Пахра, Калужское шоссе, д. 6.

+7 (495) 419-21-88

https://raminahome.ru

ИП Лузгина И.П. «Кухни, мебель, столы и стулья Lores»

МЦ «Москва»

г. Москва, м.Домодедовская, Каширское шоссе дом.61 стр.3А, Мебельный центр «Москва», второй этаж.

+7 (499) 343-92-98, +7 (968) 634-73-53, +7 (903) 512-96-33

WhatsApp +7(903) 512-96-33, +7(968)634- 73-53

Instagram: kuhni_lores

www.kypimebeltyt.ru

«Фасадово» (офис на юге Москвы)

г. Москва, ул. 6-ая Радиальная, дом 17, стр.1

Время работы: Пн-Пт с 9-00 до 18-00, без перерыва

+7 (495) 921-19-44

(бесплатно): +7(800)700-65-43

[email protected] ru

http://www.fasadowo.ru/series/prestige/

ООО «Модерн-Стиль А»

Московская обл., Щелково, Соколовская промзона, ул. Фруктовая, 11Б​

+7 (499) 703-04-10 (многоканальный)

+7 (903) 224-44-37

+7 (968) 911-32-45

+7 (968) 911-32-78

http://ms-furnitura.ru/

[email protected]

ООО «Киржачская мебельная фабрика»

601010, Владимирская обл., г. Киржач, ул. 50 лет Октября, д.14

+7 (49237) 2-15-26

[email protected]

www.kmfabrika.ru

ООО «Амарант» г. Санкт — Петербург и Ленинградская область

Центральный офис — склад

Ул. Воронежская, д. 37 (200 м. от станции метро «Обводный канал»)

+ 7 (812) 337-20-19

Магазин в Красногвардейском районе

Ул. Химиков, д.26, стр.34

+ 7 (812) 337-20-91

[email protected]

www.fasadart.ru

Компания «КДМ»

www. kdm-furnitura.ru

Компания «КДМ» — Воронеж 1

г. Воронеж, ул. Солнечная, 25

(473) 239-26-87, 239-26-89

[email protected]

Компания «КДМ» — Воронеж 2

г. Воронеж, ул. Солнечная, 8 а

(473) 296-90-99, 239-06-32

[email protected]

Компания «КДМ» — Воронеж 3

г. Воронеж, Ленинский проспект, 215

(473) 220-63-69, 224-05-27

[email protected]

Компания «КДМ» — Воронеж 4

п. Бабяково, ул. Индустриальная, 3

(473) 228-28-63

Компания «КДМ» — Белгород

Компания «КДМ» — Липецк

г. Липецк, Универсальный проезд, 10

(4742) 32-68-54, 33-30-12

[email protected]

Компания «КДМ» — Ростов-на-Дону 1

г. Ростов-на-Дону, ул. Черевичкина, 64

(863) 261-32-11, 261-32-12

[email protected]   

Компания «КДМ» — Ростов-на-Дону 2

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 85

(863) 242-48-91 

[email protected]   

Компания «КДМ» — Волгоград 1

г. Волгоград, ул. Революционная, 2 а

(8442) 41-75-34, 41-29-25

[email protected] 

Компания «КДМ» — Волгоград 2

г. Волгоград, ул. Дегтярева, 13

(8442) 31-90-59, 31-90-60

[email protected] 

Компания «КДМ» — Волгоград 3

г. Волгоград, ул. Гаражная, 8

(8442) 28-37-66

[email protected] 

Компания «КДМ» — Волгодонск

г. Волгодонск, ул. 2-ая Заводская, 21

(8639) 29-98-01, 29-98-02

men3[email protected]

Компания «КДМ» — Самара

г. Самара, ул. ХХII Партсъезда, 7А

(846) 955-36-81

[email protected]

Компания «КДМ» — Тольятти

г. Тольятти, ул. Коммунальная, 36 в

(8482) 75-81-71, 75-81-72

[email protected] ru  

Компания «КДМ» — Брянск

г. Брянск, ул. Вокзальная, 122

(4832) 53-03-07 

[email protected]  

Компания «КДМ» — Владимир

г. Владимир, ул. Мещерская, 10

(4922) 47-15-58

[email protected]  

Компания «КДМ» — Смоленск

г. Смоленск, пер. Тульский, 9

(8412) 61-83-68

[email protected]  

Компания «КДМ» — Тула

г. Тула, Новомосковское шоссе, 60

(4872) 25-10-41, 25-10-50

[email protected]  

Компания «КДМ» — Ярославль

г. Ярославль, ул. Блюхера, 21

(4852) 55-05-14

[email protected]  

Компания «КДМ» — Калуга

г. Калуга, ул. Тарутинская 2, корп.1

8-906-640-56-76

[email protected]  

Компания «КДМ» — Москва 1

г. Москва, Кавказкий бульвар, 54с1

(495) 540-81-08

[email protected] ru

Компания «КДМ» — Москва 2

г. Мытищи, ул.Силикатная , д.36

(495) 229-02-53

[email protected]

Компания «КДМ» — Рязань

г. Рязань, ул.Высоковольтная, 50а

(4912) 24-25-06

[email protected]

Компания «КДМ» — Тверь

г. Тверь, пр-т Калинина, 17

(4822) 41-56-46

[email protected]

Компания «КДМ» — Ульновск

г. Ульяновск, ул. 9-й проезд Инженерный, 22

(8422) 27-50-76

[email protected]

Компания «КДМ» — Уфа

г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 2Б, ТЦ «Apema City»

(347) 293-59-15

[email protected]

Компания «КДМ» — Чебоксары

г. Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11

(8352) 222-951

[email protected]

ООО «МБэль»

г. Казань, Адрес: ул. Аделя Кутуя, дом 88 

8(843) 295-11-45

г. Пенза, Адрес: ул. Суворова, дом 3, Лит Б

8(909) 317-01-12

г. Йошкар-Ола, Адрес: ул. Бульвар Победы, дом 35

8(909) 306-46-97

г. Ульяновск, Адрес: ул.Деева, дом 24, 2 этаж

8(909) 306-46-97

ИП Галкина Н.Н.

Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина 27, салон «Тандем»

(8553) 43-41-09, 8-917-294-2752, 8-917-274-08-99

[email protected]

Компания «ФАБРИКА ФАСАДОВ»

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 29, ТЦ «АМТ»

+7 (3952) 624-928

[email protected]

г. Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 27

+7 (391) 285-60-23, моб. +7 (953) 585-60-23

[email protected]

ООО ДИОН-С

Фасадные системы, мебель для кухонь,прихожих и ванных комнат,

столешницы из искусственного камня.

г. Саратов, ул. Волжская д.28, офис 10,3

+7 (8452) 77-05-52 +7 (8452) 23-24-86

+7 (9272) 78-74-50

m. [email protected]

ИП Дергунова С.В.

Фасадные системы.

г. Саратов

+7 (8452) 34-82-19

[email protected]

ИП Дегтярева Т.В.

Фасады, кухни, гардеробные системы, прихожие, торговое оборудование, фурнитура.

г. Сочи, ул. Донская, д.10

+7 (918) 106-67-13

Instagram: elegant_sochi

[email protected]

ООО «Ассоциация Мебельных Компаний»

г. Нижний-Новогород, ул. Кащенко д.6г оф.202

+7 (831) 280-95-51

ООО «Интерлес»

г. Вологда ул. Чернышевского д.27-А

+7 (981) 44-34-777

+7 (921) 236-52-06

тел./факс 8(8172)543-753

email : [email protected]
www.interlesvologda.ru

Компания ХАНДЕЛЬ

Адрес: г. Кострома, ул. Островского, 44/7 

тел.: 8(4942) 47-26-60

сайт: http://www.handel-mebel.ru 

ИП Мякушкина А.

Г.

Адрес: г. Ярославль, ул. Вспольинское поле, 14, 

тел.: 8 (915) 981-69-73

[email protected]

ИП Неретин А.Н.

ИНН 440113287022  ОГРНИП 314440102700069

Оптовые и розничные продажи мебели

Мебельный интернет-магазин Lores-mebel.ru

Москва и МО                   +7-965-404-79-79
                                         +7(495) 960-14-79
Санкт-Петербург     (812)-309-58-26 (доб.716281)- звонок Бесплатный
 
Эл. почта — [email protected]

Адрес офис и склад Московская область г. Щелково Заводская д. 8

ИП Медведева Ольга Павловна

Адрес: Ярославская область, г. Рыбинск

+7-906-634-17-99

ООО «Модерн Стиль А»

Адрес: Московская область, г. Щелково,
Соколовская промзона, ул. Фруктовая
Координаты для навигатора:
Широта: 55°92 N 
Долгота: 37°95 E (Яндекс навигатор находит по названию компании)

(499) 703-04-10 (доб. 100) (968) 911-32-78, E-mail: [email protected]

(499) 703-04-10 (доб.101)(968) 911-32-45 E-mail: [email protected]
(499) 703-04-10 (доб. 104) E-mail: [email protected]

Web-site: ms-furnitura.ru

«Гранд» стал ближе к «Москве» // На рынке говорят, что у них общий совладелец

Оригинал этого материала
© «Ведомости», 18.10.2004

«Гранд» стал ближе к «Москве»

На рынке говорят, что у них общий совладелец

Юлия Ярош, Татьяна Романова

Мебельный центр “Гранд” достался владельцу торгового комплекса “Москва” в Люблине и Черкизовского рынка — к такому мнению склоняются опрошенные “Ведомостями” участники столичного рынка торговой недвижимости и чиновники.

Площадь торгового центра “Гранд-1”, открытого в 1995 г. в подмосковных Химках, составляет 30 000 кв. м, к нему примыкает “Гранд-2” площадью 110 000 кв. м. В комплексе продаются мебель, товары для дома и спорттовары. На территории комплекса расположены магазин “Спорт и отдых” площадью 5000 кв. м и развлекательный комплекс – еще около 30 000 кв. м. По данным руководителя подмосковного торгового центра “Три кита” Сергея Зуева, который до начала 2004 г. управлял и “Грандом”, химкинский мебельный центр принадлежит немецкой компании Inter Daus, которая учредила для управления торговыми центрами российскую компанию “Альянс-95”. 

“Гранд” не работает со 2 октября. С этого дня на воротах комплекса висит объявление о том, что он закрыт “по техническим причинам”. На условиях анонимности сотрудники охраны мебельного центра и чиновники областного правительства рассказывают, что в мебельном центре идет инвентаризация и проводят ее новые собственники. Арендаторы торгового центра рассказывают, что новая администрация “Гранда” обещает возобновить работу комплекса к 1 ноября. Такую же информацию дают и секретари администрации торгового центра. Юрий Корякин, называющий себя представителем “Гранда”, утверждает, что владельцем торгцентра сейчас является ООО “Гранд Титул фирма”, а от более подробных комментариев отказался.

Нового владельца “Гранда” не называют ни сотрудники торгового центра, ни чиновники. Информированный сотрудник администрации Химкинского района Московской области сообщил лишь, что, по его данным, новый собственник “Гранда” — “один из владельцев Черкизовского рынка”. Руководитель Департамента потребительского рынка и услуг московского правительства Владимир Малышков уточняет, что у Черкизовского рынка тот же владелец, что и у крупного торгового центра “Москва” в Люблине. Сообщить имя собственника рынка и торгцентра Малышков затруднился.

Руководитель крупного московского торгового центра называет новым владельцем “Гранда” предпринимателя Зараха Илиева. Илиеву, добавляет собеседник “Ведомостей”, принадлежит “часть Черкизовского рынка и торговый комплекс «Москва» в Люблине”.

По данным СКРИН “Эмитент”, Зарах Илиев занимает пост гендиректора ОАО “ОРТЦ “Москва”. Прямых доказательств того, что предприниматель или его структуры являются непосредственными владельцами “Гранда”, “Ведомостям” обнаружить не удалось. Однако интересно, что по телефону приемной Илиева в люблинском торговом центре отвечает тот же секретарь, что и в “Гранде”.

Чиновник администрации Химкинского района сообщил “Ведомостям”, что мебельный центр продан “группе лиц”, и указал номер телефона для связи с “представителем новых владельцев “Гранда”. По этому телефону корреспонденту удалось связаться с Юрием Непомнящим, гендиректором ОАО ”Торгово-закупочный комплекс “Московский”, которое, по данным СКРИН “Эмитент”, владеет 34,5% акций ОРТЦ “Москва”. Непомнящий утверждает, что у него нет информации о том, кем приобретен “Гранд”.

С самим Зарахом Илиевым “Ведомостям” связаться не удалось.

По информации, циркулирующей среди владельцев коммерческой недвижимости, помимо Черкизовского Зарах Илиев и его партнеры управляют еще несколькими рынками — торгцентром в Новых Черемушках и “Электронным раем” на Пражской, рассказывает Александр Тишков, партнер компании “Магазин магазинов”. “Для Илиева формат «Гранда» вполне осваиваемый, он похож на остальные объекты”, — считает Тишков. Но, по его мнению, владельцы рынков, к которым эксперт относит и “Гранд”, должны быть готовы к тому, что через несколько лет возросшие потребности покупателей вынудят их совершенствовать торговые технологии и качество обслуживания. Тишков считает, что стоимость 1 кв. м в “Гранде” может доходить до $2000. Исходя из этой оценки 140 000 кв. м должны стоить около $280 млн. Но если основываться на доходах комплекса (по данным Сергея Зуева, $0,7-0,8 млн в месяц), вряд ли нашелся бы инвестор, согласившийся заплатить больше $70 млн, подсчитал Тишков. Директор департамента торговой недвижимости Colliers International Максим Гасиев называет адекватной цену в $50-70 млн.

Гасиев подчеркивает, что “Гранд” имеет свою специфику: арендаторы мебельных центров, как правило, платят процент с оборота, а не фиксированную арендную плату, как в большинстве торгцентров. Зарах Илиев — один из немногих, кто мог инвестировать в объект с такой стоимостью и рисками, говорит эксперт. “Это хотя и ритейл, но весьма своеобразный”, — заключает он.

 

Контакты

Наш салон доступен для посещения с 10:00 до 21:00. 

Обращаем ваше внимание, что в целях безопасности все посетители обязаны носить маски и перчатки.

В случае необходимости их можно получить на входе в ТЦ абсолютно бесплатно!

 

Администрация салона ITALICLUB

 

Салон итальянской мебели Музыка интерьеров italiclub.ru на 3 этаже мебельного центра «ГРАНД-2», 100 метров от МКАД (в сторону области).

  Телефон:

+7 (495) 798-99-24

Мобильный телефон:

+7 (915) 161-46-04

+7 (967) 017-2-710

+7 (903) 798-99-24

Почта: [email protected]

  Адрес: г. Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД (в сторону области), улица Бутаково, дом 4, МЦ «ГРАНД-2», 3-й этаж

магазин итальянской мебели Москва:

Мебельный салон «ITALICLUB»

График работы: С 10:00 до 21:00, без выходных


Мебельный центр «Гранд-2» — самый большой мебельный центр в Москве.  

 

Итальянская мебель по адресу: Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД (в сторону области), улица Бутаково, дом 4, МЦ «ГРАНД-2», 3-й этаж

Мебельный салон «Музыка интерьеров»

График работы: С 10:00 до 21:00, без выходных

 


Телефон: +7 (495) 798-99-24, +7 (903) 798-99-24

Телефон: 7 (915) 161-46-04

 

Как доехать на машине:

Мебельный торговый комплекс «ГРАНД» расположен с левой стороны Ленинградского шоссе при движении в область, в 100 метрах от МКАД.

проложить маршрут для автомобиля на Яндекс.Картах

на общественном транспорте:

1. от станции метро «Речной вокзал» до остановки «Бутаково»:

автобусы: №342, 370, 443, 482, 851
маршрутные такси: №342, 443, 532, 662, 986

2. от станции метро «Войковская» до остановки «Бутаково»:

автобусы: № 440, 440П
маршрутные такси: №309, 440

3. от станции метро «Планерная» до остановки «Бутаково»:

автобусы: №817, 865
маршрутное такси: №154

4. от платформы Химки Октябрьской железной дороги:

автобусы: №1, 3, 26, 27, 28 до остановкия «Юбилейный проспект», №5 — до остановки «Бутаково»

маршрутные такси: №19, 51, 3 до остановки «Юбилейный проспект»

5. из г. Зеленоград до остановки «Бутаково»:

автобус-экспресс «Зеленоград — Речной вокзал» (остановка по требованию), автобус №431 (от платформы Крюково), №400 (от магазина «Океан»)

маршрутное такси: № 400, 476.

6. от платформы Долгопрудная Московской железной дороги:

автобус №32 — до остановки «Бутаково»

проложить маршрут общ. транспорта на Яндекс.Картах

 

Интернет магазин итальянской мебели в Москве Музыка интерьеров – это не только виртуальный сайт итальянской мебели и сайт итальянских фабрик по производству мебели, но и салон с большой экспозицией мебели из Италии в крупнейшем торговом центре Москвы ГРАНД-2.

Итальянская мебель — наше предложение — Ваш выбор.

Такой подход – продуманная политика компании в области организации максимально удобных и привлекательных условий для приобретения итальянской мебели в Москве. Низкие цены на мебель в интернет магазинах обусловлены отсутствием многих затрат – торговой площади, персонала, склада и т.п. Чаще всего покупатель с осторожностью заказывает мебель в интернет магазинах и имеет полное право на такие действия. Основной причиной  сомнения покупателя является надежность, репутация и прозрачность компании.

Компания Музыка интерьеров и сайт компании italiclub.ru предлагают самые выгодные условия на итальянскую мебель, как на сайте, так и в фирменном мебельном салоне Музыка интерьеров благодаря прочным и надежным и главное выгодным связям с итальянскими производителями. Мы предоставляем максимально удобные условия выбора мебели – как на сайте компании, так и на выставочной площади в салоне.

Мы всегда рады Вашему визиту в наш салон-магазин итальянской мебели, гарантия лучшей цены на рынке мебели позволяет удовлетворить потребность самого взыскательного покупателя — мы открыты для обсуждения ценовой политики как оптовых так и розничных поставок итальянской мебели.  

В магазине мебели Музыка интерьеров Вы можете увидеть выбранный товар, проверить его характеристики, цветовое исполнение — обсудить в прямом контакте с дизайнерами свой выбор мебли. Итальянская мебель, представленная на выставке в мебельном центре ГРАНД-2 на 3-tv этаже в нашем салоне, является частью общего проекта, направленного для выполнения не простой задачи – сделать покупку мебели удобной, проверенной и комфортной. Прямые связи с фабриками Италии, отсутствие перекупщиков, гарантируют максимально справедливую цену на мебель и позволяют предоставить полный спектр услуг в выборе товаров для дома.

Схема 3 этажа МТЦ «ГРАНД-2»:

 

Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне и на сайте компании. Мы ответственно гарантируем выгодные цены. Мы работаем для Вас.


В этот день, 2015: «Химки» снова побеждают! — Последний

Химки Московская область Чемпион Еврокубка 2014-15 — Финал 2015 в Химках Московской области

Марко Попович празднует — Химки, Московская область, чемпион Еврокубка 2014-15 — Финал 2015 в Химках, Московская область — EC14

Сергей Моня — Химки, Московская область, чемпион Еврокубка 2014-15 — Финал 2015, г. Химки, Московская область

Тайриз Райс MVP финала — Химки, Московская область, чемпион Еврокубка 2014-15 — Финал 2015 в Химках, Московская область

Тайриз Райс из Химок Московской области получил приз MVP финала от Жорди Бертомеу, президента и генерального директора Евролиги по баскетболу

Егор Вяльцев и Руслан Патеев празднуют — Химки Московская область чемпион Еврокубка 2014-15 — Финал 2015 в Химках, Московская область

Финалист Herbalife Gran Canaria — финал 2015 г., г. Химки, Московская область

Пол Дэвис — Химки Московская область — Финал 2015 г., Химки, Московская область

Тайриз Райс — Химки Московская область — Финал 2015 г., г. Химки, Московская область

Альберт Оливер — Herbalife Gran Canaria — Финал 2015 г. , г. Химки, Московская область

Петтери Копонен — ​​Химки Московская область — Финал 2015 г., г. Химки, Московская область

Чирлидерши в действии — Химки Московская область — финал 2015 г. в г. Химки Московской области

Марко Попович — Химки Московская область — Финал 2015 г., Химки, Московская область

Кайл Курич — Гербалайф Гран-Канария — Финал 2015 г., г. Химки, Московская область

Группа поддержки — Химки, Московская область — Финал 2015 г., г. Химки, Московская область

Иэн О’Лири — Гербалайф Гран-Канария — Финал 2015 г., Химки, Московская область

Петтери Копонен — ​​Химки Московская область — Финал 2015 г., г. Химки, Московская область

Типофф — Химки Московская обл. Vs.Herbalife Gran Canaria — Финал 2015 г., г. Химки, Московская область

Минута молчания перед отправкой в ​​память о жертвах землетрясения.

Игроков Гербалайф Гран Канария Лас-Пальмас — Практикуется Финал 2015 в Химках, Московская область

Брэд Ньюли — Гербалайф Гран-Канария Лас-Пальмас — Практика Финал 2015 в Химках, Московская область

Альберт Оливер — Гербалайф Гран-Канария Лас-Пальмас — Практика Финал 2015 в Химках, Московская область

Айто Гарсия Ренесес — Гербалайф Гран-Канария Лас-Пальмас — Практика, финал 2015 г., Химки, Московская область

Вальтер Таварес — Гербалайф Гран-Канария Лас-Пальмас — Практика Финал 2015 в Химках, Московская область

Игроков Гербалайф Гран Канария Лас-Пальмас — Практикуется Финал 2015 в Химках, Московская область

Левон Кендалл — Гербалайф Гран-Канария Лас-Пальмас — Практика Финал 2015 в Химках, Московская область

Игроки Химки Московская область — Финал тренировок 2015 в г. Химки Московской области

Петтери Копонен — ​​Химки Московская область — Финал тренировок 2015 г., Химки, Московская область

Пол Дэвис — Химки (Московская область) — Практика, финал 2015 г., г. Химки, Московская область

Максим Шелекето — Химки Московская область — Практики Финал 2015 г. Химки, Московская область

Римас Куртинайтис — Химки Московская область — Финал тренировок 2015 г., Химки, Московская область

Максим Сахаров и Марко Попович — Химки, Московская область — Практика, финал 2015 г., Химки, Московская область

Тайриз Райс — Химки Московская область — Финал тренировок 2015 в г. Химки, Московская область

Новости баскетбола США, результаты, статистика, анализ, таблица

РАЗЪЯВЛЕНИЕ: Eurobasket News

Подпишитесь на нас в

Грег Монро

В Capital City Go-Go приземлился 31-летний центровой 6-11 лет Грег Монро (колледж: Джорджтаун). Последний раз Монро играл в БК «Химки» в российской Суперлиге 1. В 9 матчах Евролиги он набирал в среднем 10,3, 6,0 и 1,4 матча в прошлом сезоне. Он также сыграл 6 матчей в Единой Лиге ВТБ, где показал очень впечатляющую статистику: 16.0ppg, 6.8rpg, 1.0apg и 1.2spg. Также Монро провел предсезонку в российском «Зените» (ВТБ).
В 2010 году он был выбран «Детройт Пистонс» (НБА) в первом раунде (7-е место в общем зачете). Он учился в Джорджтаунском университете, и это будет его двенадцатый (!!!) сезон в профессиональном баскетболе.
Монро ранее профессионально играл в Германии (Бавария Мюнхен) и НБА (Бостон Селтикс, Милуоки Бакс, Финикс Санз, Филадельфия 76ерс и Торонто Рэпторс).
Его команда выиграла регулярный сезон немецкой бундеслиги в 2020 году.
Давайте подробнее рассмотрим перспективы Монро: Центровой с навыками передачи и видением разыгрывающего на площадке. Он настоящий мастер высокого поста, без классических навыков подбора и устрашения, присущих истинному центру. Не типичный внутренний оператор НБА, а отличный игрок, который может улучшить игру своей команды, если он найдет правильную ситуацию и товарищей по команде .

Теги: ГРЕГ МОНРО, CAPITAL CITY GO-GO, USA BASKETBALL, USA TRANSACTIONS, NBA-G-LEAGUE

bcmo khimki — Международный выставочный центр

Лига: ВсеNBANCAAG LeagueInternationalAAUNationalHigh School

Место проведения: KG Lefkadas Kingborough Sports Center (Hobart) 19 Eylul SS (Giresun) 26 April Sports Hall (Gevgelija) 3AC90 Yil Spor Salonu (Yalova) Aaby Hallen (Aarhus) Aalborg Stadionhal (Aalborg) Abbotsford Centre (Abbotsford) Abdi Iypekci Arena (Abdi Ipekci Arena) Спортивный зал (Абуджа) AccorHotels Arena (Париж) Acibadem University Spor Salonu (Стамбул) Adastria Mito Arena (Mito) Adelaide Arena (Findon) Развлекательный центр Adelaide (Hindmarsh) Adrian Castejon (Chilpancingo) Adriatic Arena (Pesaro) Ahmet Comert SS (Стамбул) Гимназия префектуры Аити (Нагоя) Aim High Arena (Димондейл, штат Мичиган) Гимназия муниципалитета Айзуми (Аидзуми) Акхисар Беледие SS (Маниса) Гимназия префектуры Акита (Акита) Гимназия граждан Ако (Ако) Активпарк Гусайро (Гуссинг) Спортзал Стадион Al Manara (Бейрут) Alain Marchetti Omnisport Hall (Люксембург) Alba Regia Sport Centrum (Paks) Aleksandar Nikolic Hall (Белград) Alexandreio Melathron (Салоники) Спортивный центр Alexis Arguello (Манагуа) Allianz-Cloud PalaLido (Милан) Alsaa Sports C комплекс (Дублин) Алитус Арена (Алитус) Амадео Гарсия Де Салазар Стадион Амчит (Амчит) Амель Бецкович (Сараево) Спортивный клуб Анадолу Эфес (Бахчешехир) Анхель П. Мальвичино (Санта-Фе) Анхель Сандрин (Кордова) Гимназия Анджо (Анджо) Анкара Арена (Анкара) Анкара СС (Анкара) Антарес (Ле-Ман) Антела Парада Пабеллон (Алькобендас) Стадион Аньян (Аньян) Мемориал Аоямы Гакуин (Аояма) Апреталлокка I Осло) Спортивный зал Афродити (Пафос) Аполлохал (Амстердам) Баскетбольный зал Аполлон (Лимассол) Крытый зал Аполлона Патры (Патры) Аркушаллен (Лулео) Арена Альтеро Феличи (Рим) Арена Антонио Алексе (Орадя) Арена Брюсковая Арена Ситлюк (Ситлюк) Арена де Башет (Бухарест) Arena Dolce Vita (Ovar) Arena Gripe (Split) Arena Komercijalne Banke (Mrkonjic Grad) Arena La PazArena Лейпциг (Лейпциг) Arena Lub HGS (Познань) Arena Ludwigsburg (Людвигсбург) Arena Manawatu (Palmerstonnberger North Central) Arena Нюрнберг) Arena Riga (Рига) Arena Samokov (Самоков) Arena Stozice (Любляна) Arena Vivo (Белу-Оризонти) Arena Xebio Co.(Сендай) Арена Йокосука (Йокосука) Арена Зеница (Зеница) Аркелио Торрес Рамирес Колизей (Сан-Герман, ПР) Арена Арвидас (Квакенбрук) Баскетбольный центр Арвидаса Сабониса (Каунас) Гимназия Асахикава (Хоккайдо) Стадион ASBaks (Окленд) ASE Sportcsarnok Asgarour (Garoabaer) Ashibetsu Gymnasium (Ashibetsu) Ashkelon Sports Arena (Ashkelon) Asllan Rusi (Tirana) Astroballe (Villeurbanne) Ataturk (Afyonkarahisar) Ataturk (Сакарья) Ататюрк SS (SS) Анкара (SS) Усакат (SS) Ataturkisa (SS) Центральный спортивный центр Атерт (Люксембург) Афинский Олимпийский крытый зал (Маруси) Атлетический парк Гимназия Эбина (Эбина) Атлас Арена (Лодзь) Атлас Ареналуб Мосир (Лодзь) Спортивный зал Атомерому (Пакш) Спортивный комплекс Атырау (Атырау) Одентес СК (Таллинн) Audi Дом (Мюнхен) Аудиторио Бенито Хуарес (Лос Мочис) Аудиторио Бенито Хуарес (Веракрус) Аудиторио де Тихуана (Тихуана) Аудиторио дель Эстадо (Мехикали) Аудиторио дель Пуэбло (Город Дуранго) Аудиторио Фаусто Гутьеррес (Тихуана) Аудиторио Фаусто Гутьеррес (Тихуана) Генеральный аудиторио Мигуэль Бартуана i) Auditorio Gral. Хосе Ма. ArteagaAuditorio Municipal de Torreon (Torreon) Спортивная арена и культурный центр AUFAzot Arena (Rustavi) Azuma Gymnasium (Fukushima) Balkan (Botevgrad) Balkanstroy (Pleven) BallsporthalleBandzovo brdo (Rozaje) Banvit Kara Ali Acar Sport Hall (Band Aliirma) Балыкесир) Барклайкард Центр (Мадрид) Баррис Норд (Лерида) Баруери Арена (Баруери) Базель Спортхалле (Базель) Баскет-Сити Холл (Белград) Баскет-холл (Казань) Баскет-Ленд Холл (Белград) Баскет-Холл Арена (Казань) Баскетбольный центр им. Московская область (Химки) Батумская спортивная школа (Батуми) Байрампаша СС (Стамбул) BCMO (Химки) Бегин Арена (Эйлат) Генеральная гимназия Бейкому (Токио) Бейт Маккаби (Ришон ле-Цион) Бельвароши Алталанос Искола Спортсарнок (Ясзберениод) Бемаксика Арена (Пендигорены) Бемакс-арена Стадион (Мельбурн) Бентон Харбор Фарнум Арена (Бентон Харбор, Мичиган) Общественный колледж Бергена (Парамус, Нью-Джерси) Бешикташ Милангаз Арена (Акатлар) Спортзал БГУИР (Минск) BiellaForum (Биелла) Биелли Бриег (Мостар) Спортивный зал Биелина Арена (Биелойина) (Bil bao) Bileca Sports Hall (Bileca) Biljanini Izvori (Охрид) Billek Sports Center (Люксембург) BAO Daugavas Sporta Nams (Рига) Blue Cross Arena (Рочестер, Нью-Йорк) Bonver Arena (Ostrava) Borashallen (Boras) Borgarnes (Borgarnes) Borik Sports Hall (Баня-Лука) Спортивный центр Бориса Трайковски (Скопье) Стадион Бурджа Хаммуда (Бейрут) Боксерский клуб Бойчо Бранзов (Бургас) Браннкиркахаллен S (Стокгольм) БратунацБремерхафен Штадтхалле (Бремерхафен) Развлекательный центр Брисбена (Бундалл) Брисеалеро Акоста (Лондон) Bujtosi Szabadido Csarnok (Nyiregyhaza) Bulowsvejshallen (Frederiksberg) Bursa Ataturk Sport Hall (Osmangazi) Butel Arena (Skopje) Buyukcekmece Spor Salonu (Анкара) Стадион Byblos (Byblos) Caféraga Spor Salonuan de Caféraga (Стамбул) Центр (Ниш) Конференц-центр Кэрнса (Кэрнс) Спортивный комплекс Каласиао Канадский шинный центр (Оттава) Спортивный зал Каплина (Каплина) Кариока Арена 1 (Рио-де-Жанейро) Спортивный центр Карнеги (Лидс) Кэрролл Арена (Дублин) Кас телло Дюссельдорф (Дюссельдорф) Cebeci SS (Стамбул) Cebu Coliseum (Cebu City) Celal Atik SS (Измир) Centre Sportif Am Sand (Люксембург) Central Deich Sports Center (Люксембург) Центральная школа и спортивный центр (Люксембург) Centrale Stadium (Bejjeh) Center 200 (Сидней) Centro Pierre Charbonneau (Монреаль) Centro Sportif de Heffingen (Heffingen) Centreventos Cau Hansen (Жоинвиль) Centro de Tecnificacion de Alicante (Аликанте) Centro de Usos Multiples (Масатлан) Centro Insular de Deportes (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) Centro Sportivo San Filippo (Brescia) Centrum Sportowe (Zgorzelec) Ceraland Park (Columbus, IN) Cesar’s Windsor (Windsor) CEZ Arena (Pardubice) Cez Sportcentrum (Decin) Challans Stadium (Challans) Challenge Stadium (Perth) Школьный стадион Champville (Dik El Mehdi) Гимназия Чанчуня (Чанчунь) Гимназия Чангвона (Чангвон) Городской центр Шарлоттауна (Шарлоттаун) Стадион Шартра (Шартр) Гимназия Чиак (Вонджу) Арена порта Чиба (Чиба) Арена Сидо (Паневежис) Мэрия (Plaza Ale) Мэрия oka (Nagaoka) Civic Gymnasium Moriguchi (Moriguchi) CK KTY Спортивный зал Клермон-Ферран (Клермон-Ферран) Club Atletico Once Unidos (Мар-дель-Плата) CNA Arena (Akita) Colaiste Eanne (Дублин) Colisee de Laval (Laval) Coliseo de Aguada ( Агуада) Колизео Эль Салитре (Богота) Колизео Евангелиста Мора (Кали) Колизео Ла Лома Колизео Мануэля Петака Игуина (Аресибо, PR) Колизей Луиса Леоро Франко (Ибарра) Колосо де Лос Пинос (Кананея) Комплекс Esportiu l’Hospitalet Val Nord (Cerdanyola Val Nord) Complexe des Deux Rives (Saint-Vallier) Complexe Des Vauzelles (Chateaubernard) Complexe sportif Andre Boulloche (Saint Chamond) Complexe Sportif Calypso (Calais) Complexe Sportif de N. ОЙ. (Брюссель) Complexe Sportif Jean Degros (Denain) Complexe Sportif Mangin-Beaulieu (Nantes) Complexe Sportif Rene Tys (Reims) ComunicacionesCongress Hall (Варна) Consolidated Credit Union Place (Summerside) Copper Box Arena (Лондон) Coruh Universitesi Spor Salonu (Artvin) Cosmos Sports Center (Анталия) Costas Papaellinas Indoor Gym (Никосия) Country Hall Ethias Liege (Льеж) Стадион Cowles (Крайстчерч) CRS Hall Зелена-Гора (Zielona Gora) Национальный спортивный центр Crystal Palace (Лондон) Универсальный спортивный зал ЦСКА (Москва) Cuneta Astrodome (Пасай) Д.KG Elis (Koroivos) Dais (Maroussi) Dalang Arena (Dongguan) Dalhus (Grafarvogur) Darussafaka Ayhan Sahenk SS (Стамбул) Date City Gymnasium (Date) Davao del Sur Coliseum Спортивный комплекс DCU (Дублин) Спортивный центр Дебрецен (Дебрецен) Demirdjian Center (Дебрецен) ) Развлекательный центр Derwent Silverdome (Хобарт) Devonport Recreation Center (Девонпорт) DHL-hollin (Рейкьявик) DHVSU Gym (Pampanga) Diana (Yambol) Dietrich Bonhoeffer Halle (Lich) Dimitris Tofalos Arena, Patras (Patras) Dipolog City (Dipolog) (Париж) DIVS Sport Hall (Екатеринбург) DK Trikala (Трикала) DLS Андерсонстаун (Белфаст) Dom koarke Cedevita (Zagreb) Dom Sportova (Zagreb) Domo Bolivariano (Barquisimeto) Domo de la Feria (Leon de los Aldama) Domo de la UIC ( Мехико) Домо дель Код (Гвадалахара) Домо Хосе Мария Варгас (Майкетия) Арена Дончхон (Ульсан) Арена Дунгуань (Дунгуань) Донжи Вакуф SDDr. Эдвин Пуруко Ноласко (Коамо, ПР) Роке Нидо Стелла Колизей (Гуаяма, ПР) Спортивная арена Сальвадора Мачадо (Oliveira de Azemeis) Dragao Caixa (Porto) Dragoner Sporthalle (Karlsruhe) Drama Indoor Hall (Drama) Drazen Petrovic Basketball Hall (Загреб) Dreifachturnhalle Weissenhorn (Weissenhorn) Druzhbaatsko Palace of Sports (Донецк) DSeo Dynamo Kryseo ДС Динамо Лавочкин (Москва) Дубулты (Юрмала) Дудова сума (Суботица) Замок герцогов Хэппиленд (Клостернойбург) Дунареа Галац (Галац) Дворана Балдекин (Шибеник) Дворана Динко Лукарич (Риека) Дворана Мирза Делибашичи (Сараева Великая) Горица) Dynamic Sports Center (Белград) Dynax Arena (Хоккайдо) East High School (Erie, PA) Eastern Sports Center Nagoya (Нагоя) Eastlink Arena (Charlottetown) Ebina Sports Park Gymnasium (Chelsea, VT) Edgar Center (Dunedin) Edip Buran Spor Салону (Мерсин) Эдмонтон Экспоцентр (Эдмонтон) Эгилсстадир Эйн Сара (Нагария) Экинокс (Бург-ан-Бресс) Спортивный зал Экинста (Вильнюс) Эль-Фортин-де-лас-Морочас (Хунин) Эль-Фортин-Рохинегро (Корриентес) Эль-Гиганте-Верде (Конкордия) Цу нами (Гуаймас) Спортивная арена Элефтерия (Никосия) Посольства Христа (Гэри, Индиана) Эмилио Э. Huyke Coliseum (Humacao, PR) Emirates Arena (Glasgow) Enervie Arena (Hagen) Английский институт спорта Шеффилд (Шеффилд) Eniwa Gymnasium (Eniwa) Enka Sport Hall (Aliaga) Erdemir Spor Salonu (Karadeniz Eregli) Ergo Arena (Gdansk) Esc Sec Барселуш (Барселуш) Espace Sport La ForAt (Gries) Estadio Cincuentenario (Formosa) Estadio Ciudad de Santiago del Estero (Сантьяго-дель-Эстеро) Estadio Ciudad de Vicente LopezEstadio Jose Albert (Corrientes) Estadio Jose Jorge Conte (Corrientes) Estadio Jose Jorge Conte (Corrientes) Estadio Jose Jorge Conte (Corrientes) Estadio Moises Flesler (Parana) Estadio Obras Sanitarias (Буэнос-Айрес) Estadio Osvaldo Casanova (Bahia Blanca) Estadio Socios Fundadores (Comodoro Rivadavia) Estadio Vicente Rosales (La Banda) Europahalle (Карлсруэ) EWEpo Arena (Oldenburg) Buesa Arena (Vitoria-Gasteiz) Фернандо Мартин Пабеллон (Мадрид) Final Okullari SS (Бурса) Fire Arena (Horsholm) FirstOntario Center (Hamilton) Florence Civic Center (Florence, SC) FOK Star (Саратов) FOK Victory (Parma) Forest Arena ( Канума ) ForexTime Arena (Лимассол) Forum Aalst (Aalst) Forum de Valencia (Валенсия) Forum Horsens (Horsens) Foshan Lingnan Mingzhu Gymnasium (Foshan) Frank & Janis Waller Gymnasium (Portsmouth, OH) Fraport Arena (Frankfurt) Freres Stadium (Zahle) Froyahallen (Берген) Фришусет (Стокгольм) Фунабаши Арена (Фунабаши) Станция Футуршоу (Казалеккио ди Рено) Филлингдален идреттсхалл Фиришов (Упсала) Габани Ласло Спортсарнок (Будапешт) Габриэла Сабо Волунтари (Волунтари) Галерея галереи товаров Garliavos Sporto Centras (Гарлява) Газанфер Бильге (Стамбул) Спортивная арена Гдыни (Гдыня) Gediz Univ. Spor Salonu (Измир) Gelisim Koleji SS (Измир) General Motors Center (Oshawa) Georg Sehring Halle (Langen) Gesamtschnulhalle (Herten) GEW Energy Dome (Кельн) Стадион Ghazir (Газир) Спортивный зал GIB (Любляна) Gimlehallen Эрнандес (Ногалес) Гимнасио-Сьюдад-де-ла-Асунсьон (Ла-Асунсьон) Гимнасио-де-ла-USBI (Халапа) Гимнасио-дель-Эстадо-де-Сонора (Эрмосильо) Гимнасио Херманас Гонсалес (Гуаяна) Гимнасио Хосе Беракаса (Хусиадиаси-Санасиос) Гимнасио-Хосе Беракаса (Карасайо-Беракасос) Гимнасио Франсиско Канил (Монтевидео) Джимнасио Луис Эстрада (Гуасаве) Джимнасио Мануэль Бернардо Агирре Джимнасио Мануэль Лира (Обрегон) Джимнасио Макио (Сан-Хуан-дель-Рио) Гимнасио Мигель ИдальгоGimnasio Multidisciplino de Gimnasio Miguel Hidalgo (Гуайнабо, ПР) Гимнасио Нуэво Леон (Монтеррей) Гимнасио Олимпико Хуан де ла Баррера (Мехико) Гимнасио Педро Элиас Белисарио Апонте (Маракайбо) Гимнасио Полидепортиво Карлос Мар Тинез Балмори (Пачука) Гимнасио Солидаридад Гимнасио Течадо Рафаэль Ромеро (Маракай) Вулкан Гимнасио (Толука-де-Лердо) Джин. de Esportes JK (Кампо Моурао) Джин. Васко да Гама (Кашиас-ду-Сул) Джинасио Альваро Виейра Лима (Рио-де-Жанейро) Джинасио Антонио Прадо Жуниор (Сан-Паулу) Джинасио Клубе 22 де Агосто (Араракуара) Джинасиу да ASCEB (Бразилиа) Джинасио ду Сези Карабермасио Джинасио Джинасиуу Карабермасио (Рио-де-Жанейро) Морейра (Сорокаба) Джинасио Омеро Сантос (Уберландия) Джинасио Мараканазинью (Рио-де-Жанейро) Муниципальный Джинасио Жоао Гулар (Вила-Велья) Муниципальный Джинасио Паулу Сарасате (Форталеза) Муниципальный профессор Хьюго Рамос (Италия-дас-Крузес) Гинасио Panela de Pressao (Bauru) Ginasio Paulo Portela (Suzano) Ginasio Pedro Murilla Fuentes (Franca) Ginasio Pol.Д-р Антонио Леме Нунес Гальвао (Сан-Паулу) Джинасио Полиспортиво Энрике Вильябойм (Сан-Паулу) Джинасио Рио Вермельо (Гояс) Джинасио Сан-Жануарио (Рио-де-Жанейро) Джинасио Во Лукато (Лимейра) Джинасио Вламир Маркиз Глиада-Холл (Голд-Конгресс-центр) (Бродбич) GOTSOR Arena (Гомель) Гимназия Коян (Гоян) Gradski Park (Скопье) Gradski vrt Hall (Osijek) Graf-Stauffenberg-Halle (Baunach) Gran Parque Central Sports Center (La Blanqueada) Gravelines Sportica (Gravelines) Grindavik (Grindavik) GRSU GymnasiumGSD PecaraGuillermo Ortega Vargas (Toluca de Lerdo) Gumusler SS (Pamukkale) Gumusler Vall Recep Yazicoglu (Denizli) Gymnase Pierre Coulon (Vichy) Gymnasium of the local forest (Tokyo) Gymnasium Gymnasium Sport Parkasium (Youth) Тель-Авив) HaKiriya Arena (Ашдод) Hakodate Civic Gymnasium (Hokkaido) HAKRO Arena (Crailsheim) Hala Borca Kraj Morave (Cacak) Hala Folimanka (Прага) Hala GOSiR (Гдыня) Hala Gryfia (Slupsk) Hala Halalgaa k Koszalin centra Domzale (Domzale) Hala Lokomotiva (Plzen) Hala Miejsa Im. Andrezeja Grubby (Starogard Gdanski) Hala Millennium (Kolobrzeg) Hala Mistrzow (Wloclawek) Hala Opava (Opava) Hala Orbitalub Hala Stulecia (Вроцлав) Hala ParkHala Slodes Torwar Oraz Hala Koio (Warszawa) Hala ZS nr.7 (Bydgoszcz) Galifax Metro Center (Halifax) Hall BK Minsk-2006 (Minsk) Hall du Paire (Pepinster) Hall Sportif Center Filano (Ларошетт) Halle Andre Vacheresse (Roanne) Halle des Спорт Parsemain (Fos-sur-Mer) Halle Georges Carpentier (Paris) Halle in InselPark Hamburg (Гамбург) Halle Marlioz (Aix-les-Bains) Hamamatsu Arena (Hamamatsu) Hamilton Boys High (Hamilton) Ханчжоу Gymnasium (Ханчжоу) Hannah Leeds ArenaHarbour Станция (Сент-Джон) Колледж Харпер (Палатин, Иллинойс) Государственный университет Харрис-Стоу (Сент-Джонс).Louis, MO) Hartmann Sports Center (Люксембург) Hasan Gungor Spor Salonu (Denizli) Hassan Mostafa Sports Hall (Каир) HaYovel Herzliya (Ra’anana) Hayri Gur Arena (Trabzon) Hayri Gur SS (Trabzon) Hector Etchart ArenaHelenholms sporthall (Malmo) Херманн-Гизелер-Халле (Магдебург) Херманос Карреон (Агуаскалиентес) Спортивный зал средней школы Эрмезинде (Люксембург) Общественный колледж Хайленд (Фрипорт, Иллинойс) Спортивный центр Хиллиарда Гейтса (Форт-Уэйн, Индиана) Гимназия Хирацука (Хирацука) Спортивный центр Хиросимы Хигаси-ку (Хиросима) Hiroshima Sun Plaza Hall (Хиросима) Спортивный зал Hitachinaka Sports Park (Hitachinaka) Hogar de los Tigres (Sunchales) Спортивный центр префектуры Хоккайдо (Toyohira-Ku) Общественный центр Голландии (Голландия, MI) Hollin AkHolon City Arena (Holon) Hongshan Arena (Урумпи) Хорнкасл Арена (Крайстчерч) Христо Борисов (Варна) Спортивный зал Хрусевец (Сентюр) HSBC Арена (Рио-де-Жанейро) Хук-Кобург (Кобург) ХусебихалленХускварна СпортхоллHW-S Centrum (Домброва Горница) Префектура Хиогу Культурный спортзал Хиого Спортивный центр префектуры Араки (Мито) Исландский ледниковый холлин (Порлаксхофн) Гражданская гимназия Итикава Сиохама (Итикава) Ида Идроттхусет (Йонкопинг) II. OS Rogaska Slatina (Rogaska Slatina) Ilissia Indoor Hall (Афины) Insep Paris (Париж) Ishioka Sports Park Gymnasium (Ishioka) Isjakinn (Isafjorour) Istituto Elvetico (Lugano) Ittihad Sports Arena (Alexandria) ITU Ayazaga Sports Hall (Стамбул) Ivan Yarygin Sports Hall (Стамбул) Дворец (Красноярск) Крытый зал Иванофейо (Салоники) Спортивный центр IWA (Дублин) Измир, Спортивный зал Халкапинар (Измир) Джеймс С. Трент Арена (Кеттеринг, Огайо) Джамсил Арена (Сеул) Студенческая гимназия Джамсил (Сеул) Джейн Сандански (Скопье) Jasmin Sports Hall (Kavadarci) Jazine Basketball Hall (Zadar) Jekabpils Sporta Nams (Jekabpils) Jeonju Gymnasium (Jeonju) Joensuu Areena (Joensuu) John Cain Arena (Мельбурн) John Labatt Center (Лондон) John Sandford Center (Leicester) Johvi Spordi ) Хосе Хоакин Каррильо Гимназия (Каракас) Хосе Мария Мартин Карпена Арена (Малага) Хосе Мигель Агрелот Колизей (Сан-Хуан, PR) JU Centar (Биело Поле) Хуан Обин Крус Абреу (Манати) Juan Pachin Vicens Auditorium (Понсе, PR) K’s Denki Купол Цукисаму (Хоккайдо) Какандж Спортивный зал (Какань) Муниципальная гимназия Какогава (Какогава) Спортивный центр Каламица (Кавала) Калеви Спордихолл (Таллинн) Каличи Конутлар Меркез Спор Салон (Дузче) Камеи Арена Сендай (Сендай) Городской спортивный центр Камигори Гимназия (Камигори Сакай Гимназия) Канаока Kanazawa Gymnasium (Kanazawa) Kaposvar Varosi Sportcsarnok (Kaposvar) Karagaci (Peje) Kariya Wing Arena (Kariya) Karlbergshallen — KpingKarsiyaka Arena (Izmir) Karsiyaka Arena (Izmir) Kashima Sports Center (Tsukubium Municipal Kashiokua) Kashiokai Sports Center (Tsukubium Municipal) Kashiokański (Tsukuba Municipal) Kashiokai ) Каунасский спортивный зал (Каунас) Баскетбольный зал спортивной школы Кедайняй (Кедайняй) Кекелидзе Арена (Тбилиси) Международная спортивная арена Кельвин Холл (Глазго) Клуб мальчиков и девочек Кеноша (Кеноша, Висконсин) Стадион Керавнос (Строволос) Керварич (Лорьян) Киевский дворец спорта (Киев) Kigali Arena (Kigali) Kildeskovs Hallen (Gentofte) Kimbel Arena (Conway, SC) Kingfisher Club NUIG (Голуэй) Комплексный спортивный центр Kirin Beverage Zhou Nan (Хиросима) Китахиросима Ги mnasium (Китахиросима) Атлетический центр Китион (Ларнака) Гимназия Киёхара (Киёхара) Парк культуры и отдыха Ноусли (Ливерпуль) Арена Кобе Грин (Кобе) Гимназия префектуры Кочи (Кочи) Спортивный зал Коделево (Любляна) Спортивный парк Комагатани Park Gymnasium (Tokyo) Kongsberg idrettshall (Kongsberg) Kormendi Varosi Sportcsarnok (Kormend) Kosjeric Sports Hall (Kosjeric) Kraljevo Sports Hall (Kraljevo) Спортивный комплекс Krayan (Одесса) Kresimir Cosic Hall (Задар) Kumamlo Prefectural Gymnasium Palasium Хиросима) Куртдерели СС (Балыкесир) Ветреная арена Кусиро (Кусиро) Дворец спорта Кутаиси (Кутаиси) Киудономорисугутайкукан (Токио) Алькерия-дель-Баскет (Валенсия) Ла-Мейлерэ (Шоле) Ла-Йербабуэна (Гуанахуато) Центр Лакаванна (Юнион Колледж) ) Лахден Урхейлутало (Лахти) Лахи Спортивный центр Тапиола (Масала) Лахти Энергия Арена (Лахти) Лейк-Арена (Крагуевац) Озеро Мичиган Католик (Сент-Джозеф, Мичиган) Laktasi Sports Ha ll (Laktasi) Land Rover Arena (Bologna) Landstede Topsportcentrum (Zwolle) Langenfeldhalle (Ehingen) Langhushallen (Langhus) Lanphier High School (Springfield, IL) Lanxess Arena (Cologne) Lappeenrannan urheilutalo (Lappeenheilutalo) Лаппеенраннан, урхейлутало (Лаппеенолуа) (Лариса) Спортивный зал Лаубера Дезо (Печ) Крытый зал Лаврио (Лаврио) Спортивный зал Международного университета LCC (Паланга) Ле Шодрон, Колизей (Шалон-сюр-Сон), Ле Палио (Булазак), Ле Фар (Шамбери) Центр лидеров (Петах-Тиква) LeClaire Park (Чикаго, Иллинойс) Крытая арена Лефкофео (Никосия) Спортивный комплекс Legends Sportsplex (Бурбонне, Иллинойс) Лео Лагранж (Орхидеи) Зал Леона Стукеля (Ново Место) Les Arenes (Пуатерс) Лев ХаМошава Арена (Нес-Циона) Liceul Forestier SighetLiepaja Лиепая) Лиепайский олимпийский центр (Лиепая) Центральная католическая средняя школа Лимы (Лима, Огайо) Линденхалле (Вольфенбюттель) Линеу-де-Моура (Сан-Хосе-дус-Пиньяс) Колледж Линфилд (Макминнвилл, Орегон) Лайонс-Доум (Трайскирхен) Лионагрифьян (Ньяровик) Лобо (Ньяровик) Мазатлан) Loimaan liikuntahalli (Loimma) Lotto Arena (Антверпен) Стадион Louaize (Louaize) Lucozade Powerleague Trafford Soccerdome (Манчестер) Луис Рамос де Пуэрто-ла-Крус (Пуэрто-ла-Крус) Lulea Energi Arena (Лулео) Лидия Валентин (Понферрада, Линчбург, Линчбург) VA) M. Sait Zarifoglu SS (Анкара) Maaspoort Sports and Events (Den Bosch) Maeda Arena Sports Park Shin (Oaza Aomori) Main Kinzig Halle (Hanau) Makomanai Sekisui Heim Ice Arena (Minami-ku) Malha Arena (Иерусалим) Mall of Asia Arena (Pasay) ) Мамак Бел. СС (Мамак) Маниса Ататюрк Спор Салон (Маниса) Мансикка-Ахон Урхейлухалли (Коувола) Мануэль Игуина Колизей (Аресибо, ПР) Мануэль Лира Гарсиа (Обрегон) Мараканазинью (Рио-де-Жанейро) Марселино Гонсалес (Марджоникеас (Арена) Марсельино Дрезден) Колизей Марио Моралеса (Гуайнабо, ПР) Спортзал братьев Марист (Сан-Фернандо) Крытый зал Марусси (Маруси) Мартиплаза (Гронинген) Спортивный комплекс мучеников (Киншаса) Марупес Видусскола (Марупес) Городской спортзал Машики (Парк Машики) Мацуяма ) Mediolanum Forum (Милан) Medison Hall (Zrenjanin) Mediteranski Sportski Centar (Budva) Mejdan (Tuzla) Melford Arena (Limassol) Meliksah Universitesi (Kayseri) Menderes Spor Salonu (Адана) Mentese Spor Salonu (Mentese) Mercedes-Benz Arena (Берлин) Меридиан Центр (г.Catharines) Messzi Istvan Sportcsarnok (Kecskemet) Mestska sportovni hala (Chomutov) METS Indoor Hall (Афины) Стадион Michel el Murr (Бейрут) Michigan Lutheran (Saint Joseph, MI) Microestadio Antonio Rotili (Буэнос-Айрес) Mile One Center (Сент-Джонс) Millennium Center (Vrsac) Mimar Sinan Sports Hall (Edirne) Minsk Arena (Minsk) Mizahir Isma (Rahovec (Orahovac)) MKB Arena (Sopron) Moncton Coliseum (Монктон) Mons Arena (Mons) Монбриссон (Монбриссон) Спортивный центр Moraca (Подгорица) Морнингсайд Арена (Лестер) MOSiR Radom Arena (Радом) MOSRiR (Щецин) MTL Arena (Самара) Multiusos Carlos Sastre (Avila) Multiusos de Santa Cruz de La Palma (Санта-Крус-де-Ла-Пальма) Mun. Ponte de SorMunkvollhallen (Trondheim) Mustafa Dagistanli Spor SalonuMyState Bank ArenaNaestved Hallen (Naestved) Nagano Sports Park детская площадка Gymnasium General (Nagono) Nagoya Higashi Sports Center (Nagoya) Nangang Gymnasium (Narjoita Nassium) Narjoita Gymnasium (Nanjing) Narjoita Gymnasium (Nanjing) Narjoita Gymnasium (Nanjing) Дублин) Крытый зал Неа Смирни (Неа Смирни) Атлетический центр Нила Байси (Монтгомери, Западная Вирджиния) Нельсон Мандела Форум Фиренце (Флоренция) Ненад Бастинак (Градиска) Стадион Нептун (Корк) Нью-Шэньчжэнь Арена (Шэньчжэнь) Центр отдыха Ньютон Дарем) Ниигата Хигаси Спортивный центр Восток (Ниигата) Николяц Холл (Биело Поле) Никос Маринос Крытый зал (Кими) Ninos Heroes (Тепик) Гимназия Нишио (Нисио) Ниссан Арена (Натан) NO UOR (Нижний Новгород) Nokia Arena (Тель-Авив) Nokian palloiluhalliГимназия спортивного парка Ноппоро (Эбецу) Норд Халле (Шпейер) Нориц Арена Вакаяма (Вакаяма) Норреброхаллен Общественный колледж Норт Сиэтл (Сиэтл, Вашингтон) Центр мероприятий Северного побережья (Окленд) Нортгейт Арена (Си hester) NRGi Arena (Орхус) Спортивный центр О’Коннелла (Ванкувер, Вашингтон) o2 World (Берлин) Оберфранкенхалле (Байройт) Гимназия Обихиро (Обихиро) Oblate Hall (Дублин) OBRAS SANITARIAS DE LA NACION (Сан-Лоренцо) Загоратинская Одесский Дворец Спорта (Одесса) Огре 1. Средняя школа Арена (Огре) Гимназия Центрального общего парка Окадзаки (Окадзаки) Городская гимназия Окинавы (Окинава) Olah Gabor utcai sportcsarnok (Дебрецен) Крытый олимпийский зал (Афины) Олимпийский дворец (Тбилиси) Олимпийский спортивный центр (Рига) Олимпийский стадион (Могилев) Олимп (Краснодар) Omnisport Hall HO1 (Люксембург) On the Square Sports Academy (Crown Point, IN) OS Michel Gloaguen (Quimper) OS Venclja Perka (Ljubljanska) Osaka Municipal Central Gymnasium (Osaka) OSiR Bremowo (Варшава) OSiR Wisla Hall (Тарнобжег) OSP Rhein-Neckar (Гейдельберг) OSPA Arena (Росток) Ostersunds Sporthall (Ostersund) Ota Gymnasium (Tokyo) Otaru Gymnasium (Otaru) OTC (Obera) Ovidius Stadium (Constanta) OZAA Gym (Osipovichi) Paavo Nurmi Center (Pabcock, MI) Аламеда (Морон де ла Фронтера) Пабеллон Сьюдад де Пласенсиа (Пласенсиа) Пабеллон де а Рана (Марин) Пабеллон де Депортес Президенте Адольфо Суарес (Хихон) Пабеллон дель Парке (Альбасете) Пабеллон Фаусто Санристо Санристо Винсент (Мерсия) Пабеллон де Инсулар Ла Лагуна) Пабель Ион Хавьер Имброда Ортис (Мелилья) Пабеллон Маэстро Сальвадор Санчес (Бенахавис) Пабеллон Марта Домингес (Паленсия) Пабеллон Мультиусос Сьюдад-де-Касерес (Касерес) Пабеллон Мультиусос Фонтес-ду-Сар (Сантьяго-де-Компостела-де-Компостела) муниципалитет Пабеллон Benicarlo (Castellon de la Plana) Pabellon Municipal Del Barrio De Los Pintores (Albacete) Pabellon Municipal Fuente San Luis (Валенсия) Pabellon Municipal O Pombal (Камбадос) Pabellon Pla De Na Tesa (Маррачи) Pabellon Polideportivo de la Castello Пабеллон Принсипи де Астуриас (Мерсия) Пабеллон Тони Сервера (Пальма) Пабеллон Висенте Труба (Кастро Урдиалес) Падильони Фьера Римини (Римини) Пала Феррари (Казале Монферрато) Пала Хилтон Фарма (Феррара) ПалаБам (Мантуя) Пала PalabianchiniPalaBigi (Reggio Emilia) PalaBleu (Monterusciello) PalaCalafiore (Reggio) PalaCattani (Faenza) Дворец мира и согласия (Астана) Дворец спорта (Костанай) Palacio de Deporte s de la Comunidad de Madrid (Мадрид) Palacio de Deportes de Murcia (Мерсия) Palacio de los Deportes de La Rioja (Logrono) Palacio de los Deportes de Leon (Леон) Palacio de Recreacion y Deportes (Mayaguez, PR) Palacio Municipal de Deportes de Granada (Granada) Palacio Municipal de Deportes San Pablo (Севилья) Palacio Municipal de Huesca (Huesca) Palacio PenarolPalaCredito di Romagna (Forli) PalaDesio (Desio) Paladiconcilo (Agropoli) PalaDozza (Bologna) Palaeoimmobili ПалаФерми (Пистойя) ПалаФьера Пала Джордж Пале спорта (Эпиналь) Дворец спорта (Блуа) Дворец спорта (Безансон) Дворец спорта Боблан (Лимож) Дворец спорта Нантера (Нантер) Дворец спорта По (По) Дворец спорта де Тулон (Тулон) Дворец спорта Жана Вейля (Нанси) Дворец спорта Жан-Мишеля Жоффруа (Дижон) Дворец спорта Махамазина (Антананариву) Дворец спорта Мориса Тореса Дворец спорта Кан (Кан) Дворец спорта Пьера Кулон (Виши) Palais des Sports Пьер де Кубертен (Монпелье) Palais Saint-Sauveur (Лилль) PalAlberti (Barcellona Pozzo di Gotto) PalaLivorno Algida (Ливорно) PalaLottomatica (Рим) PalaMadigan (Монтекатини-Терме) PalaMaggetmpino (Roseto) PalaMaggioa (Маджио) (Лугано) Пала Норда (Бергамо) Пала Олимпия (Верона) Палаотрепо (Тортона) Пала Пентассулья (Бриндизи) Палапенц Кьяссо (Кьяссо) Пала-Пирацу (Кальяри) Пала Руффини (Турин) Паласаноапи (Матера) Пала Савелли (Пала Савелли) PalaSerradimigni (Sassari) Palasojourner (Rieti) Palasport (Rome) Palasport «Falcone e Borsellino» Palasport Анджело Коста (Равенна) Palasport Ca ‘de Somenzi (Cremona) Palasport Cingolani (Recanati) Palaspan Cisterna di Latina Palailasioport (Commander Cisterna di Latina) Avellino) Palasport di Frosinone (Frosnione) Palasport Mens Sana (Siena) Palasport Olimpico (Турин) Palasport Pianella (Cucciago) Palasport Primo Carnera (Удине) Palasport Taliercio (Венеция) PalaTrento (Тренто) Palatricalle (Chieti) PalaTriccoli (Jesi) Palatrieste Cesare Rubini (Триест) Palau Blaugrana (Барселона) Palau Girona-Fontajau (Girona) Palau Municipal d’Esports de Badalona (Бадалона) Palau Sant Jordi (Барселона) Palaverpool (Тревизо) (Варезе) Palazzetto dello Sport (Treviglio) Palazzetto dello Sport Ponte Grande (Ferentino) Pallati i Rinise dhe Sporteve (Приштина) Panasonic Arena (Хираката) Крытый зал Панеллиниос (Афины) Спортивная арена PAOK (Салоники) Стадион Паралимни (Паралимни) Center (Mississauga) Parc Esportiu Llobregat (Барселона) Park Arena Komaki (Oaza Komaki) Parnu Spordihall (Parnu) Parochial Hall (Cork) Parque Revolucion (Culiacan) Pass-chan Arena (Shiga) Pasvalys Arena (Pasvalys) Спортивный зал спортивной школы Pasvalys ( Пасвалис) Пауль Хорн-Арена (Тюбинген) Пав Гин. EsgueiraPav. Жоао РочаПавелло Баррис Норд (Лерида) Павел Эль-Серралло (Таррагона) Павел Эспортиу, муниципальныйПавелло Хоан Бускетс (Эль-Прат-де-Льобрегат) Павел Менорка (Махон) Павел Мунципаль д’Эспортс (Нка) Павелло муниципальный де Гандия (Гандия) Pavilhao Clube Amigos do Basquete (Funchal) Pavilhao Comendador Serafim Marques (Sao Paio de Gramacos) Pavilhao da Cidadela (Луанда) Pavilhao da Fisica (Torres Vedras) Pavilhao do Complexo Desportivo Tomas de Borba (Павильон-ду-Героисму) Imperio Bonanca (Лиссабон) Pavilhao Jorge Galamba Marques (Figueira da Foz) Pavilhao Multidesportos Dr.Mario Mexia (Coimbra) Pavilhao Municipal de Angra do Heroismo (Ангра-ду-Эроижму) Pavilhao Municipal de Ilhavo (Ilhavo) Pavilhao Municipal do Formigueiro (Maia) Pavilhao Municipal de Carvalho (Barreiro) Pavilhao Victorino Cunha (Луиторанда) Pavilhao Sportia ) Центр отдыха Пейн (Морейн, Огайо) Пасу-дос-Депортес (Луго) Пасо-дос-Депортес Пако-Пас (Оренсе) Стадион мира и дружбы (Фалиро) Пекара (Сироки) Спортивный зал Пендик (Нови-Пазар) Школа Пеории Академии (Пеория, Иллинойс) Перистери Крытый зал (Peristeri) Persbraten idrettshall (Осло) Perth Arena (Perth) Peter Stott Center (Portland, OR) Pettigrew Green Arena (Taradale) Philippine ArenaPhilSports Arena (Pasig City) Pi Koleji SS (Ankara) Pinki (Zemun) Pionir Hall (Белград) ) Plaza de Toros de Illumbe (Сан-Себастьян) Ploufragen (Saint-Brieuc) Plymouth Pavilions (Plymouth) Podcetrtek Sports Hall (Podcetrtek) Poden Hall (Skofja Loka) Pohitullin palloiluhalli (Uusikaupunki) Pol. Белло Оризонте Карлос Кабесас (Марбелья) Поли Х. Вилабоим -Riachuelo) Polideportivo Fernando Martin (Fuenlabrada) Polideportivo Islas Malvinas (Mar del Plata) Polideportivo Jose Antonio Gasca (San Sebastian) Polideportivo Juan S, MillanPolideportivo Las Matas (Las Rozas) Polizia Municipal (Монета) Polideportivo Municipal (Santa Cruz de Tenerife) Polideportivo Municipal Carlos Cerutti (Cordoba) Polideportivo Pez Volador (Madrid) Polideportivo Pisuerga (Valladolid) Polideportivo Roberto Pando (San Lorenzo) Polideportivo (San Lorenzo) Polideportivo (San Lorenzo) Polideportivo (Сан-Лоренцо) ) Poliforum Benito Juarez (Канкун) Polivalenta Focsani (Focsani) Polivalenta Lascar PanaPolzela Sport Hall (Po lzela) Pontushallen (Lulea) Porlakshofn (Porlakshofn) Posusje Sports Hall (Posusje) Powerade Centre (Brampton) Спортивный комплекс Pravets (Pravets) Зал центра физического воспитания и спорта муниципалитета Приенаи (Prienai) Спортивный центр Prince Henri (Люксембург) Principe Felipe Arena (Люксембург) Principe Felipe Arena Сарагоса) Prometheus SC (Каменское) Pudong Yuanshen Gymnasium (Шанхай) Pyynikin Palloiluhalli (Тампере) Qantas Credit Union Arena (Сидней) Qazim Dervishi Shkodra (Шкодер) Qingdao University Gymnasium (Qingdao) Rahifllen Arena (Sydhalles Arena) Qudthos Bank Rahdney Arena (Sydhalleis Arena) Qudthos Bank Rahdney Arena) (Вельс) Раймондо Монкада (Агридженто) Спортивный зал Раквере (Раквере) Дворец спорта Рамазан Ньяла (Дуррес) РАСТА-Доум (Векта) Арена Ратиофарм (Ульм) Рауль Чуни Мерло (Хунин) Раймонд Далмау Колизей (Квебрадильяс, ПР) Регион Плаза Джоэцу ( Joetsu) Rennweg (Winterthur) Reposieux (Monthey) Республиканский спортивный комплекс Velotreck (Астана) Rethymno Indoor Hall (Rethymno) Rex Arena (Utsunomiya) Rhenus Sport (Strasbourg) Richard-Hartmann-Halle (Chemnitz) Rigas Hanzas Видусскола (Рига) Riverside Gymnasium (Tsuchiura) Riverside Sports Arena (Taiyuan) ROAR Arena Kawasaki (Kawasaki) Rocher (Nyon) Roger Krier Omnisport Center (Люксембург) Romema Arena (Хайфа) Rosendalshallen (Упсала) Rosener Field House (Markham, IL) Rodriguez Coliseum (Баямон, ПР) Rue Dvorets Sporta (Минск) Rueil Stadiuum (Rueil-Malmaison) Rundturnhalle (Cuxhaven) Средняя школа Russellville (Russellville, KY) Rykkinnhallen (Oslo) s. Оливер Арена (Вюрцбург) Садолини Спордихооне (Рапла) Спортивный центр Сафади (Триполи) Саджик Арена (Пусан) Гимназия Саку (Саку) Саку Суурхалл Арена (Таллинн) Сакумскола Тауренитис (Юрмала) Гимназия Сакура Гражданина (Сакура) Сала Тима Константин Джуде Sporturilor Horia Demian (Клуж-Напока) Sala Sporturilor Targoviste (Targoviste) Sala Sporturilor Targu Jiu (Targu Jiu) Sala Sporturilor Targu Mures (Тыргу-Муреш) Sala Srednje Medicinske (Подгорица) Saldus Min (Saldus Sporteator) Salla Miled (Kairouan) Salle Bayard (Charleville-Mezieres) Salle Colette Besson (Rennes) Salle Damremont (Boulogne-Sur-Mer) Salle de la Riveraine (Neuchatel) Salle des Cotonniers (Rouen) Salle des Docks Oceane (Гавр) Salle des Sports (Bourg-en-Bresse) Salle du Pommier (Grand-Saconnex) (Geneva) Salle El Bouazzaoui (Sale) Salle Gaston Medecin (Monaco) Salle Gaston Neveur (La Rochelle) Salle Jean Bouin (Angers) Salle Jean Dauguet (Bordeaux) Salle Марсель Сердан (Брест) Зал Марселя Чанца (Мюлуз) Зал Michel Gloaguen (Кемпер) Salle Michel Vrignaud (Challans) Salle Omnisports Jean Fourre (Evreux) Salle Salusse-Santoni (Antibes) Salle sportive a Boncourt (Boncourt) Salle Taoufik-Bouhima (Тунис) Salohalli (Salo) Samsask In Gymnasium (Гимназия Самсан) (Саскатун) Сауоаркрокур (Саударкрокур) Савария Арена (Сомбатхей) SBB Hala JezeroSC Цетинье (Цетинье) СК Достык (Алматы) СК Гимназия (Улцинь) СК Игало (Герцег-Нови) СК Никшич (Никшич) СК Сумице (Белград) СК Schenkerhollin (Hafnarfjordur) Scotiabank Center (Halifax) SD Lucija (Portoroz) SD PlaninaSelcuk Universitesi 19 Mayis SS (Konya) Selcuklu Belediyesi Spor Salonu (Konya) Seljaskoli (Reykjavik) Сенджайбертс (Сурдайр-Арена) Сендайр-Гимнасиум (Сендей) ) Шаньдун Арена (Цзинань) Симоносеки, Префектура Ямагути Будокан (Симоносеки) Спортивный центр Синминато Айсинкейкиндзоку (Тояма) Шломо Групп Арена (Тель-Авив) Гимназия Шоуган (Пекин) Шяуляй Арена (Шяуляй) Сибур-Арена (Санкт-Петербург) Сибур-Арена (Санкт-Петербург) Verdome (Лонсестон) Sinan Erdem Dome (Бакиркой) Сайт Sportif Saint-Leonard (Фрибург) СК Красноярск (Красноярск) СК Олимпиец (Владивосток) СК СГУП (Самара) Skolska sortska dvorana Kastel Sucurac (Kastel Sucurac) Skookum Creek Event Center (Шелкум-Крик) Sky Arena Zama (Зама) Sky Hall Toyota (Toyota City) SKYLINE Arena (Randers) Sleeman Centre (Guelph) Sleuyter Arena (Oostende) Smart Araneta Coliseum (Quezon City) Smidt-Arena (Leverkusen) Soldan International HS Arena (St. Louis, MO) Solnahallen (Solna) Sondersohallen (Vaerlose) Sostanj Sport Hall (Sostanj) Стадион Souffel (Souffelweyersheim) SP nr 9, ul. Jagielly 6 (Kutno) Sparkassen-Arena (Kiel) SPC Vojvodina (Novi Sad) SPH Oberwart (Oberwart) Spiroudome (Charleroi) Sport 11 Sportcentrum (Kormend) Sport Alges Dafundo (Alges) Sport Central (Newcastle) Sport Complex Rex (Golubovci) Sport Eko Hall (Белград) Sportboulevard Dordrecht (Дордрехт) Sportcenter Den Helder (Ден Хелдер) Sportcentrem SLUNETA (Usti Nad Labem) Sportcentrum Arcus (Wijchen) Sportcentrum Prostejov-DDM (Prostejov) Sportcomplex Alverbergskiy (Нижний Новгород) Sportforum Hasselt) Sporthal Boshoven (Weert) Sporthal De Schalk (Willebroek) Sporthal Kalverdijkje (Леуварден) Sporthalle Alte Waage (Брауншвейг) Sporthalle an der Menzenberger Strasse (Бад-Хоннеф) Sporthalle Berlin Brandenburg International School Sporthalle Hauptschule West (Lohne) Sporthalle Heinersdorfer StrasseSporthalle Nersinger Hauptstrasse (Elchingen) Sporthalle Staatl.Kooperative Gesamtschule Herzog-Ernst (Gotha) Sporthalle Stadtmitte (Kirchheim unter Teck) Sporthalle Walfersam (Kapfenberg) Sporthallen (Eskilstuna) Sportkompleks Illichivets (Mariupol) Sportkompleks Spider-West (Jena) Sportna dvoransu (Svit) Sportova hala Bratislava (Bratislava) Sportova hala Dukla (Stiavnicka) Sportova hala Handlova (Handlova) Sportova Hala Komarno (Komarno) Sportova hala Levice (Левице) Sportova hala Prievidza (Спортовидза) Sportova hala Sportova (Спортовидза) ) Sportova hala Za Hornadom (Spisska Nova Ves) Sportovni Hala (Nymburk) Sportovni hala Morenda (Brno) Sportovni hala Na Strelnici Svitavy (Свитавы) Sportovni hale Jindrichuv Hradec (Jindrichuv Hradezhda) Sports Complex (Jindrichuv Hradezhda) Sportpalacepalacport Актау) Спорткомплекс Метеор (Днепропетровск) Спортзал Даниловград (Даниловград) Спортзал Индия (Индия) Спортзал Ягодина (Ягодина) Спортивный зал Куманово (Куманово) Спортивный зал Младост (Битола) Спортивный зал Сенкур (Sencur) Спортивный зал Смедерево (Смедерево) Спортивный зал Требес (Градец Кралове) Дворец спорта (Минск) Дворец спорта (Тбилиси) Дворец спорта Галичина (Львов) Дворец спорта Волгоград (Волгоград) Дворец спорта «Звездный» (Саратов) Спортивно-туристический комплекс (Гродно) Sportska dvorana Bedekovcina (Zabok) Sportska dvorana Darda (Darda) Sportska dvorana Gospino polje (Dubrovnik) Sportska dvorana Jug 2 (Osijek) Sportska dvorana Sportska dvorana Виюс (Славонски Брод) Sportska Sala-ABA (Струмица) Sporturilor Brazi (Brazi) Sporturilor Constanta (Констанца) Sporturilor Craiova (Крайова) Sporturilor Giurgiu (Giurgiu) Sporturilor Iasi (Iasi) Sporturilor Meltucorpeniera Sportiurilor Niederosterreich (Св. Polten) Sportzentrum Am LehmwohldSportzentrum Homberg (Изерлон) Sportzentrum Maspernplatz (Падерборн) Споживчак (Торунь) SRC DubocicaSRC Jezica (Любляна) SRC Kale (Скопье) SRC KolubaraSSD OS Ljudevita Modeca Средняя школа Олбанса (Сент-Олбанс, Западная Вирджиния) Тренажерный зал Stade Josy Barthel (Люксембург) Stade Louis II (Fontvielle) Stade Pierre de Coubertin (Париж) Stadionhallen Aarhus (Aarhus) Stadionul Gaz Metan (Medias) Stadionul Trivale Pitesti (Pitesti) Stadium Arena A (Норрчёпинг) Стадион Саутленд (Инверкаргилл) Штадтгартенхалле / Kreissporthalle (Саарлуис) Штадтхалле B (Вена) Штадтхалле Фюрстенфельд (Фюрстенфельд) Штадтхалле Вайссенфельс (Вайссенфельс) Старк-Арена (Белград) Баскетбольный центр Стейт-Парк (Белград) Государственный баскетбольный центр (Бамберг) Steinberghalle (Wedel) Sterling High School (Sterling, IL) Steveco-areena (Kotka) Strada Drumul Gari (Chiajna) Streliste Sports Hall (Pancevo) Строитель Пловдив Sporthall (Sundsvall) Sunrise PalaPuca (Sant’Antimo) Surrey Sports Park (Surrey) Svendborg Idraetscenter (Svendborg) Спортивная арена Sventoji (Sventoji) Svyturys Arena (Klaipeda) Sydney Entertainment Centre (Sydney) S zolnok Varosi Sportcsarnok (Szolnok) T-Mobile Arena (Подгорица) T-Mobile Dome im ASK Ballsportzentrum (Вена) Табор Холл (Марибор) Гражданская гимназия Тачикава Идзуми (Тачикава) Стадион Тадамун (Кесроуан) Takeo Central Park Gymnasjehallehallenasium (Takeo) ) Tapestry Charter School (Буффало, Нью-Йорк) Tapiolan urheiluhalli (Espoo) Tarbes (Tarbes) Tartu Ulikooli Spordihoone (Tartu) TBC (Мельбурн, AR) TBC (Franklin) Новый дворец спорта Тбилиси (Тбилиси) TD Place (Ottawa) Telekom Dome (Бонн) Tenis Clube de Macae (Макаэ) Tennis Palace AnoshkinaTensostruttura Campus Assigeco (Casalpusterlengo) Tensostruttura Lido (Милан) Теодоро Губайра Арена (Валенсия) The Hoop (Салем, Орегон) Лондонский футбольный стадион (Лондон) The O2 Arena (Гринвич) The Union Dome Union City, NJ) Tianjin Arena (Tianjin) Tiexi Gymnasium (Yingkou) Tilmans Expo Center (Bree) Tipsport Arena Praha (Прага) Tire SS (Измир) Спортивный зал Tiszaligeti (Szolnok) TOBB SS (Анкара) Префектура Tochigi North Gymnasium (North Oymnasium) Южная гимназия префектуры Тотиги (Ояма) Тодо rokiarina (Kawasaki) Tokushima Municipal Gymnasium (Tokushima) Tolhuis (Ghent) Tomakomai Gymnasium (Hokkaido) Tomas Dones Coliseum (Fajardo, PR) Toolo Sports Hall (Helsinki) Toolon Kisahalli (Helsinki) Topolvillecentrum (Bar) Tops (Таунсвилл) Городская гимназия Тояма (Тояма) Тренажерный зал Тоёхьяси (Йойохаси) Тойота Холлин (Рейкьянесбаер) Трафальгарский центр (Нельсон) Спортивная арена Трали (Трали) Зал Трансильвании (Сибиу) Спортивный зал Требинье (Требинье) Три Лилидже Холл (Ласко) Трир) Крытый зал Триполи (Триполи) Тромсохаллен (Тромсё) Стадион Trusts (Вайтакере) TSB Bank Arena (Веллингтон) Стадион TSB (Нью-Плимут) Tsukisamu Dome Kurotekku Hokusho (Саппоро) Tsukuba Capio Arena (Tsukuba) Спортивный центр TTU (Таллинн) Arena (Tysvaer) U. S. Cellular Coliseum (Блумингтон, Иллинойс) Спортивный центр UCD (Дублин) UD S Moiot (Парма) Udominate Arena (Umea) Ujszegedi Sportcsarnok (Szeged) UL Arena (Limerick) ULPGC Pabellon Universitario (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) Ulverstone Спорт и отдых Центр (Ульверстон) Unidad Deportiva Avila CamachoUnifacisaUnion Halle Graz (Graz) Union Progresista (Villa Angela) Unipol Arena (Bologna) Universiada Hall (София) Павильон Универсиады (Эдмонтон) Urayasu Gymnasium (Urayasu Usenesu) ) USEP Город Давао (город Давао) Спортивный парк Ушику Гимназия (Усику) Утена Арена (Утена) Гражданская гимназия Уто (Уто) УТЦ Васильево (Казань) Валга Спордихолл (Валга) Спортивный зал Валево (Валево) Валле-де-ла-Jeunesse (Лаусан) Арена (Окленд) Центр Вейлби Риссков (Орхус) Спортивный зал Veliki Park (Ужице) Спортивный зал Venetokleio (Родос) Ventos Progimnazijos Sporto Sale (Mazeikiai) Олимпийский центр Вентспилса (Вентспилс) Vestische Arena Alfons Schutt (Реклингхаузен) Victoria Sports Compl ex (Брест) Vidzemes Olimpiskais Centrs (Valmiera) Vijf Meihal (Leiden) Villa Biarritz (Монтевидео) Visegrad Sports Hall (Visegrad) Vitebsk Gym (Vitebsk) Vizura Sports Center (Belgrade) Vodafone Sportcentrum (Szekesfehervar) Volksbank Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Gmunden Галле (Брауншвейг) Воллен идреттсхолл (Аскер) Ледовый дворец ВТБ (Москва) Вулканхаллен (Осло) Вай Тай — STC Златибор Вартегг Окружной стадион Вэньцзян (Чэнду) Центр WFCU (Виндзор) Павильон Whatcom (Беллингхэм, Вашингтон) Развлекательный центр WIN (Вуллонгонг) Центр (Винтер Парк, Флорида) WISE Arena (Бристоль) WiZink Center (Мадрид) Центр Wohl (Св. Луис, штат Миссури) Университет Вустера (Вустер) Колледж Райт Робинсон (Манчестер) Wyndham Grand Rio Mar (Рио-Гранде) Гражданская гимназия Ячио, Йель Каме, Северное море (Саппоро) Гимназия граждан Ямато, Маэбаши (Гунма), Гимназия Яцуширо (Йатсури Халлувиро) Спортивный центр Maeho (Чжэцзян) Ynares Arena (Pasig City) Yokohama Cultural Gymnasium (Yokohama) Yokosuka Arena (Yokosuka) Youngor Arena (Ningbo) Yoyogi National Stadium Second Gymnasium (Tokyo) Yubari Culture and Sports Center (Hokkaido) Yubileyny Sports Palace (Saint Petersburg) Zalaegerszeg Varosi Sportcsarnok (Залаэгерсег) Zalgirio Arena (Каунас) Zalgiris Arena (Каунас) Zeleznik Arena (Белград) Zemgales Olimpiskais Center (Елгава) Zenith Academy (Санкт-Петербург) Zenith d’Orleans (Орлеан) SS Зейяд Зейяд Зейяд Байкара (Афины) Zuchang Gymnasium (Jinjiang) Zur Sudstadt (Karlsruhe)

Время года: 2021-20222020-2021

«Химки-М» — «Авангард Курск» текущий результат, h3H и составы

О матче

«Химки-М» сразятся с «Авангардом Курск», старт 4 мая 2021 года в 10:00 UTC на стадионе СК «Родина», г. Химки, Россия .Матч входит в состав FNL 2, Group 3A.

«Химки-М» сыграли с «Авангардом Курск» в этом сезоне 2 матча. Сейчас «Химки-М» занимают 12-е место, а «Авангард-Курск» — 11-е. Хотите сравнить лучших игроков обеих команд? Рейтинговая система SofaScore присваивает каждому игроку определенный рейтинг на основе множества факторов.

На SofaScore текущий результат находятся все предыдущие результаты игры Avangard Kursk против Khimki-M, отсортированные по их играм h3H. SofaScore также предоставляет лучший способ следить за текущим счетом этой игры с различными спортивными функциями.Таким образом, вы можете:

  • Узнать, кто забил в живом матче
  • Получить в режиме реального времени информацию о том, какая команда доминирует в матче с помощью Attack Momentum
  • Следить за подробной статистикой, такой как владение мячом, удары, угловые удары, большой созданные шансы, карточки, ключевые передачи, дуэли и многое другое
  • Отслеживайте все домашние и выездные игры для каждой команды в FNL 2, Group 3A
  • Узнайте, как SofaScore сообщество голосует за то, какая команда с большей вероятностью выиграет этот матч.

Все эти функции могут помочь вам определиться с прогнозом матча «Химки-М» — «Авангард Курск». Несмотря на то, что SofaScore не предлагают прямые ставки, он предоставляет лучшие коэффициенты и показывает, какие сайты предлагают ставки в реальном времени. Коэффициенты Live U-TV можно увидеть в разделе SofaScore футбол текущий результат.

Где смотреть матч Химки-М против Авангарда Курск? В разделе «Телеканалы» вы найдете список всех каналов, которые транслируют матч Химки-М — Авангард Курск в прямом эфире. Вы также можете транслировать этот матч в прямом эфире через наших партнеров по ставкам или щелкнуть любую ссылку на SofaScore, чтобы увидеть легальную прямую трансляцию.

Описание мероприятия:
НАЗВАНИЕ: Химки-М — Авангард Курск
ДАТА: 4 мая 2021 г.
ВРЕМЯ: 10:00 UTC
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: СК «Родина», Химки, Россия

Подробнее:
Химки-М текущий результат, расписание матчей и результаты
Avangard Kursk текущий результат, расписание матчей и результаты

SofaScore текущий результат доступны в виде приложений для iPhone и iPad, приложений для Android в Google Play и Windows phone. Вы можете найти нас во всех магазинах на разных языках как «SofaScore».Установите приложение SofaScore и следите за всеми играм Khimki-M Avangard Kursk в прямом эфире прямо на вашем смартфоне или планшете!

Объявление дополнительных санкций Казначейства в отношении должностных лиц и организаций Российской Федерации

Санкции направлены против семи российских государственных служащих, в том числе членов ближнего круга российского руководства, и 17 юридических лиц

ВАШИНГТОН — Министерство финансов США сегодня назначило семь российских правительственных чиновников, в том числе двух ключевых членов внутреннего окружения российского руководства, и 17 организаций в соответствии с Указом Президента (E.О.) 13661. Э. 13661 разрешает применять санкции, в частности, к должностным лицам правительства России и любому физическому или юридическому лицу, которое принадлежит или контролируется, действовало от имени или от имени или оказывало материальную или иную поддержку высокопоставленному должностному лицу российского правительства.

«В Женевском совместном заявлении от 17 апреля Россия согласилась предпринять конкретные шаги по деэскалации ситуации на Украине, но до сих пор категорически отказывалась сделать это», — сказал заместитель министра по терроризму и финансовой разведке Дэвид С.Коэн. «С самого начала незаконных и незаконных действий России в Украине мы четко заявили: Соединенные Штаты, действуя самостоятельно и вместе с нашими международными партнерами, будут налагать на Россию все более высокие издержки, если она будет настойчиво пытаться дестабилизировать Украину и будет привлечь Россию к ответственности за ее провокационные действия ».

Государственные служащие РФ

Следующие лица включены в список, поскольку они являются должностными лицами правительства России.

Олег Белаванцев был назначен полпредом президента России в Крыму 21 марта 2014 года президентом Путиным.

Сергей Чемезов был назначен Указом Президента Российской Федерации 26 ноября 2007 г. Генеральным директором Государственной корпорации по развитию, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех». Ростех — российская государственная холдинговая компания, не подвергавшаяся санкциям.Чемезов — верный союзник президента Путина, которого он знает с 1980-х годов, когда они жили в одном жилом комплексе в Восточной Германии. Сергей Чемезов был одним из кандидатов правительства России в совет директоров «Роснефти», российской государственной нефтяной компании. Избран в Правление ОАО «НК« Роснефть »20 июня 2013 года.

Дмитрий Козак — заместитель председателя правительства Российской Федерации, должность, которую он занимал с октября 2008 года, и на которую он был повторно назначен указом президента в мае 2012 года.Козак занимал ряд должностей в Российской Федерации с 1999 года, в том числе руководил аппаратом правительства и министром регионального развития.

Евгений Муров — директор Федеральной службы охраны России, генерал армии. Муров работал в службах государственной безопасности России с 1971 года, а в мае 2000 года стал начальником и директором Федеральной службы охраны.

Алексей Пушков — депутат Государственной Думы с 4 декабря 2011 года.Он также является председателем комитета Государственной Думы по международным делам.

Игорь Сечин — президент и председатель правления «Роснефти», ведущей нефтяной компании России и одной из крупнейших в мире публичных нефтяных компаний. «Роснефть» — государственная компания и не попала под санкции. Сечин ранее был заместителем премьер-министра Российской Федерации с 2008 по 2012 год. Кроме того, с 2004 по 2008 год Сечин был заместителем главы администрации президента Путина.Сечин продемонстрировал абсолютную лояльность Владимиру Путину — ключевую составляющую его нынешнего положения.

Вячеслав Володин — первый заместитель Руководителя Администрации Президента. Считается, что решение президента России Владимира Путина переехать в Крым было основано на консультациях с его ближайшими советниками, в том числе с Володиным.

Субъекты

Следующие юридические лица включены в перечень, поскольку они принадлежат или контролируются лицами (физическими или юридическими лицами), чья собственность и интересы в имуществе заблокированы в соответствии с E.О. 13661.

InvestCapitalBank и СМП Банк контролируются Аркадием и Борисом Ротенбергами, которые были включены в список 20 марта 2014 года в соответствии с постановлением Е.О. 13661 за действия от имени или за оказание материальной помощи, спонсорство или предоставление финансовой, материальной или технологической поддержки, товаров и услуг высокопоставленному должностному лицу Правительства Российской Федерации или в его поддержку.

Стройгазмонтаж (Группа СГМ) — компания по строительству газопровода, принадлежащая или контролируемая Аркадием Ротенбергом.Ротенберг создал SGM Group в 2008 году после приобретения нескольких подрядчиков «Газпрома».

Группа Volga определена как принадлежащая или контролируемая Геннадием Тимченко. Тимченко был включен в список 20 марта 2014 г. по заявлению Е.О. 13661 за действия от имени или за оказание материальной помощи, спонсорство или предоставление финансовой, материальной или технологической поддержки, товаров и услуг высокопоставленному должностному лицу Правительства Российской Федерации или в его поддержку.Тимченко является единственным акционером Volga Group, группы инвестиционной стратегии, которая владеет долей участия в различных активах от имени Тимченко.

Transoil — российский оператор грузовых железнодорожных перевозок, специализирующийся на перевозках нефти и нефтепродуктов. Трансойл определен как принадлежащий или контролируемый Группой Волга и Тимченко.

«Акваника» (ООО «Русское время») — российская компания по производству минеральной воды и безалкогольных напитков.Акваника внесена в список, потому что она принадлежит или контролируется Volga Group и Тимченко. Aquanika производит напитки под несколькими торговыми марками, включая Aquanika.

ООО «Сахатранс» — транспортная компания, занимающаяся строительством балкерного терминала для экспорта угля и железной руды в бухте Мучка недалеко от Ванино на Дальнем Востоке России. ООО «Сахатранс» определено как принадлежащее или контролируемое Группой Волга и Тимченко.

ООО «Авиа Групп» участвует в наземной инфраструктуре Центра деловой авиации в международном аэропорту Шереметьево в Москве, предлагая услуги по техническому обслуживанию воздушных судов, включая хранение воздушных судов и услуги по организации полетов.ООО «Авиа Групп» определено как принадлежащее или контролируемое Группой Волга и Тимченко.

ООО «Авиа Групп Норд» предоставляет услуги по управлению корпоративной авиацией в Международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, Россия. ООО «Авиа Групп Норд» определено как принадлежащее или контролируемое Группой Волга и Тимченко.

Стройтрансгаз Холдинг — холдинговая компания по строительству объектов недвижимости. Стройтрансгаз Холдинг определен как принадлежащий или контролируемый Группой Волга и Тимченко.

Группа «Стройтрансгаз» — российская строительная группа, состоящая из ряда хозяйствующих субъектов, специализирующихся на различных аспектах строительной отрасли. Группа «Стройтрансгаз» определена как принадлежащая или контролируемая Группой Волга и Тимченко.

ОАО «Стройтрансгаз» — строительная электросетевая компания. ОАО «Стройтрансгаз» определено как принадлежащее или контролируемое Группой Стройтрансгаз, Группой Волга и Тимченко.

ООО «Стройтрансгаз-М» — это промышленно-строительная компания, специализирующаяся на нефтегазовых, нефтехимических и других проектах гражданского строительства. ООО «Стройтрансгаз-М» определено как принадлежащее или контролируемое Группой Стройтрансгаз, Группой Волга и Тимченко.

ООО «Стройтрансгаз» — предприятие по строительству инфраструктуры. ООО «Стройтрансгаз» определено как принадлежащее или контролируемое Группой Стройтрансгаз, Группой Волга и Тимченко.

Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания Аброс » принадлежит или контролируется Банком «Россия». Банк «Россия» внесен в список 20 марта 2014 г. 13661 за действия от имени или за оказание материальной помощи, спонсорство или предоставление финансовой, материальной или технологической поддержки, товаров и услуг высокопоставленному должностному лицу Правительства Российской Федерации или в его поддержку. Банк «Россия» также был признан принадлежащим или контролируемым Юрием Ковальчуком, который был внесен в список 20 марта 2014 года по делу Э.О. 13661.

ЗАО «Зест » определено как принадлежащее или контролируемое Банком «Россия».

АБ «Собинбанк » определен как принадлежащий или контролируемый банком «Россия».

В результате сегодняшних действий любые активы обозначенных сегодня физических и юридических лиц, которые находятся в пределах юрисдикции США, должны быть заморожены. Кроме того, транзакции, совершаемые физическими лицами США или внутри Соединенных Штатов с участием физических и юридических лиц, обозначенных сегодня, как правило, запрещены.

Идентификационная информация

Имя: Беловенцев Олег Евгеньевич

AKA: Олег Белавенцев

Дата рождения: 15 сен 1949

Заголовок: Полномочный представитель Президента РФ в Крымском округе

Заголовок: Член Совета Безопасности РФ

Имя: Сергей Чемезов

AKA: Чемезов Сергей Викторович

Дата рождения: 20 августа 1952 г.

POB: Россия, г. Иркутск, г. Черемхово,

Имя: Козак Дмитрий

Дата рождения: 07 ноября 1958 г.

АП: Кировоград, Украина

Заголовок: Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Имя: Муров Евгений Алексеевич

AKA: Евгений Муров

AKA: Евгений Муров

AKA: Евгений Муров

Дата рождения: 18 ноября 1945 г.

А / Я: Звенигород, Москва, Россия

Заголовок: Директор Федеральной службы охраны Российской Федерации

Название: Генерал армии

Имя: Пушков Алексей Константинович

AKA: Алексей Пушков

Дата рождения: 10 августа 1954 г.

Название: Председатель комитета Государственной Думы по международным делам

Имя: Игорь Сечин

Дата рождения: 07 сен 1960

А / п: г.Санкт-Петербург, Россия

Имя: Вячесла Володин

Дата рождения: 4 февраля 1964 г.

а / я: Алексеевка, Хвалынский район, Саратов, Россия

Заголовок: Первый заместитель Руководителя Администрации Президента

Наименование: InvestCapitalBank

AKA: Открытое акционерное общество InvestCapitalBank

AKA: OJSC InvestCapitalBank

AKA: InvestKapitalBank

Адрес: ул. Достоевского, 100/1, г. Уфа, 450077, Республика Башкортостан, Российская Федерация

Веб-сайт: http: // www. investcapitalbank.ru

Swift / БИК: INAKRU41

Лицензия №: 2377

.

Наименование: СМП Банк

AKA: Открытое акционерное общество «СМП Банк

»

AKA: Банк Северный Морской Путь

Адрес: 115035, Москва, Садовническая улица, д. 71/11,

Российская Федерация

Электронная почта: [email protected]

SWIFT / BIC: SMBKRUMM

Рейтер: BSMP

БИК (RU): 044583503

Рег.№ 3368

Сайт: www.smpbank.ru

Наименование: Стройгазмонтаж

АКА: Общество с Ограниченной Ответственностью Стройгазмонтаж

AKA: Корпорация Стройгазмонтаж

AKA: SGM

Веб-сайт: www.ooosgm.com

Сайт: www.ooosgm.ru

Адрес: проспект Вернадского, 53,

Москва 119415, Российская Федерация

Название: Volga Group

AKA: Volga Group Investments

ФКА: Ресурсы Волги

ФКА: Volga Resources Group

Адрес: 3, rue de la Reine L-2418, Люксембург

Адрес: Россия

Название: Transoil

AKA: Общество с Ограниченной Ответственностью Трансойл

ФКА: Общество С Ограниченной Ответственностью Трансойл

AKA: ООО «Трансойл»

AKA: Transoyl SNG Ltd.

Адрес: 197046, Россия, Санкт-Петербург, Петроградская наб., 18А,

Сайт: http://www.transoil-spb.ru

Сайт: http://transoil.com

Электронный адрес: [email protected]

Регистрационный номер: 1037835069986

Имя: Aquanika

AKA: Aquanika LLC

AKA: ООО «Русское время»

AKA: Общество С Ограниченной Ответственностью Русское Время

AKA: ООО «Русское время»

AKA: ООО «Русское время»

Адрес: Севастопольский проспект, 47А., из. 304, Москва 117186, Россия

Адрес: ул. Родниковая, 1/2, с. Саваслейка, Кулебакский район, Нижегородская область 607007, Россия

Сайт: http://www.aquanika.com

Сайт: http://aquanikacompany.ru

Адрес электронной почты: [email protected]

Регистрационный номер: 1075247000036

Наименование: ООО «Сахатранс»

AKA: Общество С Ограниченной Ответственностью Саха (Якутская) Транспортная Компания

AKA: Сахатранс ООО

Адрес: ул. Молодежная работа Пос. Ванино, 682860 Ванинский, Хабаровский край, Россия

Наименование: ООО «Авиа Групп»

AKA: Avia Group LTD

Адрес: Терминал Аэропорт Шереметьево Химки, 141400 Московская обл., Россия

Сайт: http://www.avia-group.su/

Наименование: ООО «Авиа Групп Норд»

Адрес: ул. Стратоява, 17 А, Санкт-Петербург, Россия

Веб-сайт: http: // www.ag-nord.ru

Наименование: Стройтрансгаз Холдинг

AKA: STG Holding Limited

AKA: STG Holdings Limited

AKA: Stroytransgaz Holding Limited

AKA: «STGH»

Адрес: 33 Stasinou Street, Office 2 2003, Nicosia Strovolos, Cyprus

Наименование: Группа компаний «Стройтрансгаз»

AKA: Стройтрансгаз

АКА: «СТГ Групп»

Адрес: ул. Беговая, 3, стр. 1, Москва 125284, Россия

Веб-сайт: www.stroytransgaz.ru

Наименование: ОАО «Стройтрансгаз»

AKA: ОАО «Стройтрансгаз»

Адрес: Новочеремушкинская ул. , Д. 58, Москва 117418, Россия

Наименование: ООО «Стройтрансгаз-М»

Адрес: 26-е Собрание Коммунистической партии, улица, дом 2В, г. Новый Уренгой, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629305, Россия


Наименование: ООО «Стройтрансгаз»

AKA: ООО «Стройтрансгаз»

Адрес: Новочеремушкинская, д. 65, Москва 117418, Россия

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания« Аброс »

Также известен как: LLC IC Abros

Адрес: 2 литр а пл.Растрелли, Санкт-Петербург 191124, Россия

Правительственная газета Номер: 72426791

Телефон: 7812 3358979

Наименование: ЗАО «Зест

»

AKA: ZEST Leasing

Адрес: пр. Медиков 5, оф. 301, Санкт-Петербург, Россия

Адрес: 2 литр а пл. Растрелли, Санкт-Петербург 191124, Россия

Сайт: http://www.zest-leasing.ru

Регистрационный номер: 10278091

Правительственная газета Номер: 44323193

Наименование: АБ «Собинбанк»

AKA: Собинбанк

Адрес: 15 корп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.